Психология

Чисто психологически. Что может изменить ваша мнение?)

G_
Gulsinа _
это всего лишь 1 голос за или против кандидата...
Полина Зинченко
Лучший ответ
Научная дискуссия. Вы выложите архивы, факты. Документы. Я смогу принять и поблагодарить.
Юлия П
Само мнение по определению ничего не изменит, а вот его озвучка... с большой вероятностью его пропустят мимо ушей, а если попаду в больное место - испорчу отношения
истина
убедительные аргументы
Liana Gevondyan
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Можно мирным, честным, разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я не хочу терять Моих Родных.
Я люблю Мою Родину.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Мне нравится мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям зарабатывать денежки.
Я не обижаюсь.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Блуд и измены меня не интересуют.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, заниматься совместными, мирными и полезными делами.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
А мнение о ком и о чем?
Я не обижаюсь.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Когда мне расскажут правду?
А мнения у меня нет по этому поводу, потому что я не знаю точную информацию по этой теме, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Тетяна Лучик
железные, неоспоримые аргументы, доказательства.
Елена Морарь
Ну, изменение отношения собеседника к чему (кому) угодно.
Дарю вид с таллиннской крыши, где сегодня работал. Хорошего вечера, солнышко.)

Gulsinа _ Приветик, хорошего настроения.)
только моё чувство и ощущение
Мнить, значит создавать иллюзии относительно вполне реальных вещей. Своего мнения не имею ...меня устраивают Законы Природы.
Ulya Judo Kgz
Отношение к другому человеку
Елена Елена