Спасает от тоски нас в тёмном царстве луч,
Но если света нет, то быть кошмару:
Когда носок дыряв и ужас как пахуч,
То вряд ли он себе отыщет пару.
Психология
Вопрос непростой: Может ли дырка в носке у человека изменить Ваше мнение о нем? или....
Нет. Скорее всего я даже не замечу.
Марина Зяблицева
Deni dobrii!
Нет.. Не может..
Не сильно, девушка в дырявых носках или колготках зрелище терпимое, мало ли почему порвались.. . С каждый может случиться. )
Главное что бы запаха ног не было, есть женщины с пахнущими ногами, вот тут вообще беда, отношение резко сменяется на негативное, даже у меня у мужика епт ноги не воняют...
Ольга Журкина
"...девушка в дырявых носках или колготках зрелище терпимое,..." - девушка в рваных колготах зрелище скорее сексуальное, чем терпимое.
Может. Если отношение уже себя изжили, то дырка в носке или в трусах может статъ последней каплей в переполненном стакане)
Ольга Журкина
В носках понятно. А часто ли вам встречались люди с дыркой в трусах?
вот так ...парадокс.. . человек как был так и останется прежним.
...но ваше мнение о нем может полностью перевернуться....:))))))))
Конечно.
Мне будет неприятно иметь дело с неряхой.
встречают по одежке...
нет. ни сколько! потому что с каждым может случится! к примеру, были у меня одни осенние сапоги. то ли ступня у меня одна короче, то ли попалась такая обувь, в общем, правый сапог мне немного жал, и каждый раз, каждый раз!!! когда я их обувала, я приходила домой с порванным носком или колготками! каждый раз!!!! потом я решила, что мне было проще купить новые сапоги, чем покупать столько носков, и колготок, я взяла их и выкинула!
не просто может, а должно!... к сожалению....
увидев у себя дырку в носке, я изменила мнение о себе ...
а вот на ком то- врят ли
главное чтоб не в голове была.