Психология

Нельзя как следует узнать человека, пока не увидишь его побежденным? А если до этого ваше мнение о нем

сложилось, как о победителе – то это точно конец отношениям?
Если под "узнать человека" имеется ввиду мужчина, а "ваше мнение" - мнение женщины о мужчине, то скажу так: - на многих мужчинах (и даже здесь, в Ответах) стоит "печать отверженного/побеждённого... особенно она становится заметна в тот момент, когда мужчина начинает утверждать, что он - ПОБЕДИТЕЛЬ. Какие уж тут... отношения.
Женщина ВСЕГДА, подспудно, глубинным (чувством?), на подсознательном уровне - знает, КАКОЙ мужчина нужен ей для Отношений... и выберет только ПОБЕДИТЕЛЯ :) Что, впрочем, не исключает - ОШИБКИ.
Об обратной же ситуации и говорить не стоит... Женщина - априори - считается ПОБЕЖДЁННОЙ. Но та женщина, которая найдёт в себе силы отринуть ЖАЛОСТЬ победителя - останется НЕпобедимой :)
Галина Соловова
Лучший ответ
Гульназым Ашикова Не, не сумбурно) Мне понравилось)

Сегодня выходной, можно и расслабиться))
Я иногда думаю зачем мы хотим как следует узнать, показал сколько захотел человек, устраивает тебя ну и радуйся, можно пройти рядом долгие годы и не знать и не нуждаться в этом, ведь иногда приходят мысли "лучше бы не знал".
Алика Малика
почему же, многие и в поражениях сохраняют достоинство, да и не все победы так красивы, как кажутся)))
лучше мнение как о человеке слова и дела бы сложилось)..
мне бы этого и хватило..
Юся @@@@@@
Такая сумасбродная мораль исходит из мысли, что истины - нечто иное, как орудия турниров
Юля Медунецкая
Татьяна Синицына Что за бред!
можно узнать человека в процессе, это даже лучше. Там он проявит себя полностью)
Тамара Крутова
можно - есть интуиция и поступки и до конца человек не познаваем
Никто даже не думает о том, что люди все в основе своей одинаковы?
побеждай в постели
поддавайся там же
зачем в отношениях то воевать?
Miuki Tsukiko
Проблемма в твоем вооброжение, сама накрутила себя, сама установила критерии, которым ни кто и соответствовать не мог,
Изменил походу??
Ирина Егорова
Гульназым Ашикова нет, не изменил)) пока не изменил))
Каждый может быть с человеком в хорошие моменты, а вот в трудные... Если ты ходишь с людьми лишь тогда, когда им хорошо, а в трудные минуты кидаешь их, говоря что разочарована в них, ты - конченный человек.
Удобное и красивое гадание на картах Таро для телефона
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Vortex.Taro3D