Психология
Чему научил вас ваш кот?
Если чесно, мне недавно стало интересно почему у котов такие довольные рожи постоянно. Хоть ты их пинай, но коты всеровно трутся об ноги и с довольной рожой валяются в самых мягких местах. И при том, что они большое время спят, они всеровно в отличной форме. Мне б так. И сукки постоянно с довольной рожей. Думаю, что они медитируют гады. Умные твари, гараздо умнее человека. Хоть и их потребности сводятся к еде и размножению
всему самому хорошему
Кот прижался к моей щеке своим холодным, влажным носом...
и замер... Наверное, что-то скачивает...
У мну кошка
Кормить его и убирать за ним.
Аккуратности... терпению... благородству... предупредительности... вообщем кот - чудо)
спать не шевелясь--спит кошка рядом, не хочется тревожить
научила--не оставлять на столе кружку с чаем или кофе !!!
что от кошек одни неприятности лучше их не заводить
любить их сильнее
надевать тапки- а то можно наступить на игрушку или куриную голову. не шагать резко не захлопывать дверь не глядя.
Что лучше не спать на краю дивана иначе можно получить по лицу.
Что лучше не соваться близко к кошке иначе можно получить по лицу.
Быть в отношении хорошем
Когда он гладится встаёт
На лапы задние, немножко
Обнимет ногу и так ждёт
Добра от человека, что бы
Его погладили, и сам
Вдруг попадаю в чувство, словно
Бы отношение к друзьям
Когда он гладится встаёт
На лапы задние, немножко
Обнимет ногу и так ждёт
Добра от человека, что бы
Его погладили, и сам
Вдруг попадаю в чувство, словно
Бы отношение к друзьям
Что его лучше не заводить, поэтому его нет