Психология

Как ваша истерика обычно на вашего кота действует?

Юлия Семенчук
мои кошки прячутся... на всякий случай:))))
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Никакая)
И не только на кота))
<<<Zoya Anufreeva>>>
Нема ни истерик, ни последних.
не знаю, есть ли тут связь, но кота у меня нет)))
у меня нет кота.
когда был, Она на него вообще не Распространялась. .
я не Люблю, когда Из за Моих срывов и смены Настроения кто то посторонний, Ни в чем Не повинный страдает.... даже пусть и животинушка:)..
У меня не бывает истерик, к счастью-темперамент не тот. Но когда расстроена или нервничаю, кот меня всегда успокаивал... садился на колени и обеспокоенно заглядывал в глаза. Это было так удивительно и трогательно. что сразу же успокаивало) а потом еще и в мягкую теплую шерсть руками зароешься... и все)
С круглыми глазами лезет ко мне....) )
Один раз даже сделал тут же лужу в тапок (меня враз отрезвило!)))
Удивляет.
Нет кота уже, умер к сожалению - Его жизнь прервалась в зубах мразистого животного - СОБАКИ дебильной! - Но он самый лучший кот в мире был, он всегда даже спал со мой на подушке! - И он очень умный был - умнее любого кота на свете - я очень горевал, это ужас!! ! -Это мой кот - я его нашёл - и он очень хороший был - мне приносил даже дохлого голубя и воробья, он даже со мной делился своей добычей, но я выкидывал конечно, но коту ведь для меня было не жалко и он мне приносил !!!Так жалко - ужас - Он как маленький человечек был! ! -очень преданный - никакая засратая собака не сравнится!!!
Истерика не для меня
Любовь Это Сон
я не истерю