Психология

Как Ваше присутствие действует на окружающих...?

Yuliya Malen'kaya*
Как бокал шампанского. Люди на второй минуте начинают блестеть глазами, прикольно улыбаться, рассказывать нелепые истории...
Бахытгуль Гакаева
Лучший ответ
Успокаивающе!
Катя Гончарова

ツ ❤ ➽ Особо погоды не делаю..
Это конечно у них надо спрашивать) Но я очень надеюсь, что мое присутствие радует людей и несет им позитив
Yuliya Malen'kaya* Чудесного дня, Виктория!
Меня это мало волнует! Пусть об этом думают окружающие!
Надеюсь, что все радуются.
По-разному, в зависимости рт обстоятельств.
Мария Сняткова
Нечестивые сковываются, а благочестивые чувствуют себя свободно!
по крайней мере тех кого бы вырвало от моего присутствия не наблюдал, а может просто смогли сдержаться
Елена Каява
Удовлетворительно и хорошо, но некоторых, чувствую, передергивает.)
Юлия Лобода
Дома все заняты своими делами, а здесь - незримая война)))
Никак, поскольку я- человек-невредимка.
Если плохо, то стараюсь там не появляться.
По всякому, а в общем-нормально.
Aizada Abdykalykova
Пишете возбуждает, не раздражает, по разному.
А сами спрашивали у других людей, как ваше присутствие отражается на них?
Смотря на кого
Прям беда. Только начнем на семинаре по проектированию распределенных реляционных баз данных - только и слышим: БУМ! Пииииииииииииииииииии. Опять кто-то из слушателей упал лицом в клавиатуру.
...моё присутствие на окружающих ещё требует изучения,
в связи с наступлением Нового 2017 года необходимо до-
полнительное финансирование этой темы и привлечение
ряда экстра специалистов и рядовых статистов...)
*
опыты на окружающих могут потребовать несколько лет...)
оно их бодрит)
Они улыбаются .Когда отсутствую, говорят, что скучают .
Чаще вызываю улыбку)
Даша Барсук
Имеются в виду общие?
Я всегда привлекаю внимание. И не всегда доброжелательное
Юля Решетняк
либо нейтрально, либо раздражающе
Алёнчик Аноним
Как красная тряпка... раздражаю некоторых.
Но есть и те кто мне рад и я им несмотря ни на что)
на работе - то рады, что пришла и корячится придется вместе)
Девушки прихорашиваются, посматривают заинтересованно, мужчины обычно нейтрально или дружелюбно относятся.
Nastya Over F2
Легко.
все чего то от меня ждут
..по-разному... от улыбки до зависти..))..
общение -дело добровольное! и обычно отражается как в зеркале, для своей же безопасности
По разному.. Но в основном не замечают..
Надеюсь что раздражающе, ведь я скорпион!
В обморок никто не падает ...почему-то
улыбаются.
от окружения зависит... сытости их желудков...)))
ЧАСТЕНЬКО ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ
Kibunichkin :d
К счастью незаметно)) Добрый вечер)
Yuliya Malen'kaya* Добрый вечер!
Пофиг
Как на быка красная тряпка
хорошо
на всех по разному. Почти всегда хорошо, но бывают злые бяки
Подозреваю, что озабоченность этим вопросом мешает проявлению индивидуальности и самостоятельному мышлению, НО это не ответ, ответ будет таким - кто-то губы нервно подкусывает, кто-то испытывает то что хочет ещё и ещё...и ещё повторить.. Радостное... Приятное..)
никак
Кого то радую, кого то раздражаю
~Елена ~
Здравствуйте, Asha.
Я старюсь быть полезной и радовать близких, мне нравится оказывать поддержку и помогать людям. И они отвечают мне взаимностью.
Я вызываю неприязнь у людей уже через несколько минут!
раздражает
Неля Сухих
Меня называют петухом.
Чаще хорошо! Но и от той или иной кампании зависит.