Психология

Кто Ваш кумир-женщина? И почему?

Кумир? Ну, такие у меня врядли есть...
Но чисто внешне - очень нравится Николь Кидман...
А если интеллектуально - Наталия Нарочницкая...
Евгения Романенко
Лучший ответ
Асель Косубаева Николь - красивая женщина..
Не творю себе кумира.
А кто ж ещё то? Пушкин?
Асель Косубаева Пушкин мужчина, вообще-то.
Нет кумиров.

Добрый вечер)
Марина Ким
Асель Косубаева Добрый вечер!
Софи Лорен....
Она похожа на мою жену....
у меня нет кумира.
но мне нравится вот эта женщина
очень талантлива, очень мудра..
обожаю ее в фильме наследницы.. хотела бы быть такой состарившись
Грей Келли. Ее красота и талант - не главное для меня)) Хотя ее изысканные манеры, стиль - безусловно, пленяют меня..))
она для меня кумир в умении женщины "быть на высоте" на любом уровне, духовно развиваться гораздо быстрее окружения... выстраивать отношения с очень сложным и статусным супругом, мезальянс - штука очень не простая... выжить в нем и преуспеть - это дорогого стоит!

мышление монархов сильно отличается от мышления людей не королевской крови... им на генетическом уровне, из поколения в поколение совершенно другие цели, ценности и ориентиры по жизни прививают...
И меня восхищает то, как деликатно и ненавязчиво она помогала мужу на протяжении всей своей жизни улучшать дела княжества, оставаясь в тени... искусство, благотворительность... -это так мило и по женски. и это так сильно по человечески.
Аида Романова
Я сама себе кумир)) Зачем мне другая женщина?)) Странный вопрос)))))
Наташа Швыдкая
Мария Кюри.
Вот это женщина для ученого!
Лаура Лаура
Очень нравится Арбенина, Земфира и Рената Литвинова. Но только за их талант и неординарность!
Эврил Лавин
кумирши нет )
Как то спокойно отношусь к актёрам и известным личностям..
Только однажды прочитав о жене Генри Форда .. восхитилась женщиной сумевшей сделать мужчину счастливым и успешным и при этом быть самой счастливой )
Мне она тоже очень нравится. )