вообще-то нет.. .
...но вот познакомился с тобой
теперь в раздумьях ))
Психология
Верите в существование привидений?)
Вполне.
Да.
живёт у меня в квартире \и это не шутка\
Нет ...они не существуют. Они реально есть...)
Как-то не особо)))
просачиваются иногда. Верю..))
это бесы. все полтергейсты, призраки, нло. все это одно и тоже. просто демоны которые дурачат людей.
Фчера ночью было так: спатулечки легла в 4....И вот лежу. А ножки у кровати скрипят. И скрипят и скрипят.... Думала, кот. Но кот не допускается в спальню. Лежу и шевелиться не могу. И кричать не могу.... А уже пот холодный. Потому что с периодичностью в 5 минут скрипят. А я лежу. Паралич. И как бы сон начинается про деревню нашу.... Про огород в ночном лунном свете. С покорёженным забором. И скрипит.
Я вижу свет торшера. Я заглядываю под кровать, сползая головой под неё. Обратно вползаю под одеяло. Скрип. И скачки ещё по комнате. Всё. СУККУБ. И паралич. Паралич и СУККУБ.
И неВВВВероятным усилием воли, превозмогая всё на этом свете.... очнулась.
А страшно, ччорт! Так и пришлось бдить до 5 утра.)))
доброй ночки !!!нет не верю
Алина Веленчук
) Доброй ночи!
Анастасия Сураева
А я верю))
каспер на мачте)
Конечно! ) Они точно есть.
Как в самого себя!:)
Да, верю :)
Брр-ррр...
Алина Веленчук
Бу! (эт от вредности) ))
приходят изредка и всё время что-то нужно, я их не слушаю и гоню, от них немного воняет серой, противно..
они есть,... домовые во всяком случае,.. сам видел))))
Просто мы оооочень хотим в непонятных для нас явлениях ощутить нечто иное. Наше воображение приходит дополнять это.
На нашей планете НЕТУ ничего сверхестественного. Всему есть свое банальное обяснение. Не накручивайте.

Да!
Да)
верю
Верю!
Верить или не верить зависит от человека.... но вера не означает наличие объекта веры... многие верят в то, чего нет ...так легче жить...
Даа)