Психология

Почему люди не верят в существование русалок?

Елена Петрова
Потому что
их не рекламируют так постоянно
и агрессивно, как нашествие НЛО )
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
Нипочему. Некоторые - верят.
боятся
Вера Золотова
Родители виноваты. С детства прививать веру нужно было.
Ксюня Лазарева
Русалки, ладно. Они не верят в существование Фей. Ужас.
Как бы не доказано
И это предание
Кто как.
Я гдето слышал что их моряки ловили сетями и если не отпускать то через пару дней вонь от этих девиц и русалов (мужики русалки тоже есть) такая что противнее вони в мире не бывает.
Dasha Shineeva
А почему не верят что негативная энергия выходя от человека в трёх направлениях
мчиться к трём точкам заданным? Так и в русалок многие не верят. Сейчас на Урале
живёт девчушка лет 14.Это единственная из человеческой цивилизации из кикимор.
Раньше в 14 веке звалась Галиной и была замужем за рыбаком Григорием. Тот как и
многие из Вас любил"горькую".Придя в избу бил и колотил Галину почём зря. Убегала
от побоев она по берегу озера подальше и часто ночевала там. Увидела кикимор. Те
водили хороводы, пели дивные песни и плели венки из цветов на головы украшая себя.
Так Галине понравилась жизнь беспечная кикимор, что попросилась принять её в их
окружение. Напрасно Вы думаете, что Ваши мысли не читают ежесекундно. Её мысли
прочитала Богиня кикимор-Жарлица. ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, понятнее Вам
Все-Вышний часто смеялся над своими одинадцатью Сынами. ОН создал из Хаоса МИР.
Создал миллион в миллионной степени Вселенных. В одной только Вселенной создал
миллион в миллионной степени цивилизаций. ЕГО Сыны создали по семь наций-народа
человеческую цивилизацию и выправить, направить праведно жить-не могут. У каждого
Сына ЕГО есть ТЕНЬ-Бог-Демон Вселенной. Все Вы их знаете. Такие как Асура он же Амур-Купидон. Жарлица такая же Тень-Демониха. Все-Вышний им повелел помогать этим тупоголовым недоумкам-человеку. Эти Боги-Демоны-Боги Низшего Порядка такие же тупари как люди. Неправильно понимали помощь человеку. Жарлица понимала, что
Галина Великую Глупость делает отказываясь от титула-человек, но-Повеление же она получила-помогать людям. Провела обряд посвящения Галины в кикимору. Все-Вышний
только руками развёл от дибилизма такого. Есть Закон изданный ИМ. Каждая Особь может делать что хочет. Все-Вышний не Вы. Нарушить Закон не посмеет. Пришлось ЕМУ
Гришу оставшегося без"половинки"(9 ребра своего) превратить в Печального Демона.
Сейчас Гриша житель Магнитогорска на Урале.
Яна Рубцова
Регина Ким
Елена Петрова Ой, как сочетается Ваш аватар с этой картинкой)))))