Психология
Вы верите, что в старинных замках обитают привидения?)
Никого там не обитает. Я на эту тему уже давно беседовал с оккультистами бывшими. Нет никаких бесов на заборошках. Бесы там где люди. И больше всего их в торговых центрах, в музыке, в одежде, в церквях.
Нет
Я могу поверить в то, что в таких местах, может находится нечто, что еще не в полной мере доступно нашему пониманию...
Но, все же врядли, что это какие-то "привидения"...
Наталья М
Доброго вечера!)
Здравствуйте. Ерунда. Сами явились и подтвердили, что их нет.
Наталья М
Доброго вечера!)
Верю и не только в старинных замках. Порой вижу фантомы, последний раз видела на дороге прозрачного чела, который падал под машину. Явно кого то сбили на этом месте, пока не уходит.
верю! моя Маришка их видит.... у нее дар
Будете смеяться, верю.
Тока они и обитают, джана))
Я убежден =)) они в обычных, не шибко старинных домах обитают. А уж в замках - сам бог велел... пусто место свято не бывает =))
Да, особенно, когда в них входят люди с богатой фантазией
Мы у руины старого особняка вдвоём некую сущность видели. От ужаса бежали не сговариваясь. Потом обменялись впечатлениями — видели одно и то же. В то время аномалии всякие изучали.
Я когда туда приехал, сразу активность засёк. Вообще место злачное было: с одной стороны дороги заколоченная церковь, с другой руина особняка. Это в Гостилицах, Ленобласти
Верю! когда напъюсь