Психология
Где бы Вы себе квартирку прикупили: в старом замке или новостройке? Привидений не боитесь?
Я люблю качество..А в этом плане-лучше всего именно замки..Привидений не боюсь,в "Хэллоуины" буду с ними отрываться по полной)))
Людмила Столярова
Здравствуйте Terra, приглашайте, как будет вечеринка.
в новостройке. Ведь начинать буду свою жизнь, а не продолжать других
Ваш вопрос обескуражил.. .
где бы захотеть квартирку?
вот ни там, ни там. .
видела я эти замки, снаружи красивые, но мало приспособленные для комфортного проживания: холодные, каменные и неуютные, на окнах шпалеры. . ну пусть витражи. . все равно, по ногам сквозняки, ветер так и воет. . ну у камина посидишь в шубе, койка под балдахином, в шапке или колпаке, толстой ночной рубахе, а все одно зябко, ночью встанешь. . ну там воды попить. . по каменному полу потрусил к столу, потом не уснуть, ноги не согреваются. . иде это проклятое привидение, хоть бы в ногах притулилось, может потеплело бы. .
новостройки. . холодные, конечно, строят .. как бы это поаккуратнее. . эээ. не специалисты. . еще денег надо столько, сколько стоит замок, чтобы привести эту квартиру в жилой вид..
где бы захотеть квартирку?
вот ни там, ни там. .
Привидений боюсь. .
Была бы принцесса жила бы в замке, а так живу в новостройке...
Дык вот.. . купил бы и в замке, да боюсь привидений распужать... .
Чёт как ни встречу привидение, так оно от меня смывается сразу, благим голосом голося... .
Так что, пока живу, где живу, места хватает, да и привидения как-то все стороной норовят обойти.
Где нибудь в другой галактике.)))
а меня и в этой неплохо кормят
на марсе - стоимость всего 40 долларов, хотя кто-то может при установлении там более-менее благоприятного климата попасть туда совершенно на халяву.
Я бы остаток жизни прожил на ГОА пусть и в бунгало.
Не хочу ни замка, ни квартирки. Вполне устраивает домик: камин и старый пёс у огня, окна в сад и высо-о-кий, от соседей, забор!))))