Психология
Смогли бы вы провести ночь в замке, заведомо зная, что там обитает привидение?
Или как еще сказать, что вы можете столкнуться с паранормальными явлениями? Не испугаетесь ли вы, или все же предпочтете перреночевать в лесу, хотя страху думаю, будет не меньше.
Я сталкивался с паронармальными явлениями сказать что не страшно не скажу очень страшно но просто смог свой страх перебороть а потом даже смешно и с юмором расказываю досихпор. Да и в лесу и в тайге один ночевал пофиг если несчитать что ктото там громко может крикнуть что от неожиданости вздрагиваеш но это пустяк.
Испугаюсь???? Хххто? Яяяяяяяя???? не смешите мои тапки!
Это ОНО.... приведение испугается моего напора, бешшшшенной энергии и ирудиции)))))) )
По вашему я из пугливых? ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
ну подумаешь приведение: газообразное, безтелесное сущьность))) ) Я ЕЩЁ С НИМ ПОДРУЖУСЬ! А чё...?Скажика дядя, ведь не даром. Москва вспалённая пожаром.... окхо, окхо (кашляю от смеха) чё то меня не в ту оперу понесло.
Ну короче, не капельки не испугаюсь.... поговорю.... выясню что к чему.... Может и отпущю))) ) с миром!
По вашему я из пугливых? ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
привидения - фантазии больной души или мозга
Раиса Сиворог
Это ваше мнение, частное и только. Ответ не верный.
Легко!
Уверен, что приведение испугается меня, и самым паранормальным явлением буду тоже я.
А что? Это же острые ощущения, приятно щекочут нервы...))
Да. интересно пообщаться с тем .что привидилось.
смогу..)
когда я проснулся не было не кого что бы поверил
ели это привидение- Каспер, почему бы нет ?))
Мне очень страшно ночью в лесу. Я спала с включённым фонариком в палатке. Затем утром нам сказали, что там ходили наркоманы из города и воровали у туристов
лодки, катамараны, снаряжения, палатки,,,, Вот я и боялась. Чувствовала что кто-то там ходил
Нет.