Психология

Как побороть в себе чувство признания, если заведомо знаешь, что человеку это будет не приятно слышать? А сказать хочется)

Если внутри чувство неудовлетворённости, значит надо сказать. Правда ещё никому не вредила, а, главное ваша СОВЕСТЬ будет СПОКОЙНА, Но сказать можно разными словами, подберите самые нужные!
Удачи! Сразу почувствуете облегчение... .
Пусть всё закончится ХОРОШО!
Любовь Костина
Лучший ответ
Если речь о признательности, так всем неприятно слушать, когда банальными и затасканными фразами выражают.. .
А явка с повинной - дело добровольное.
Rayhan Nurzhanova
Может, так подобрать выражения, что бы это звучало хотя бы нейтрально. В любом случае сказать надо для вас самих. реакция.. . беречь душевный покой окружающий дело хорошее, Не хамитьнапример, любую инфу преподносит в уважительной форме -это да. . Но не до фанатизма. В конце концов мы сами в ответе за свои реакции
Скажите соседу по поезду. Станет легче.
Иногда правда убивает! И чтобы ни говорили о том, что ее говорить нужно, это неверно. Все зависит от того, КАК говорить и КОМУ говорить.
А стоит говорить-если результат вам уже известен?
Алла Кобелева
Это же как бы слова на прощание получатся? Вы же понимаете, что тот человек -- больше захочет встречи. Или общения. Если так, тогда можно и сказать!
Елена Елена
Стоит поискать в своих Ожиданиях...
Aselya Azizbekova
Взять и сказать.
Виктория Салий
Напишите
Главное почему сказать хочется, может быть Вы сами хотите порадоваться, глядя как кому-то не приятно?
Екатерина Калинина-Перевалова Такое мне радости не доставляет))))
Хотя....всё зависит от объекта признания.
Но это - не тот случай.
скажите мысленно, этого достаточно. Он ощутит вашу благодарность при встрече или при первом случае общения с ним, по вашему радушному к нему отношению
Ylia Teshabaeva
Если не хочешь испортить отношения, язычок иногда надо держать за зубами.
M#
Milashka #1
Знаете почему Вам хочется сказать? потому что вы все равно подсознательно расчитываете на принятие вашего чувства.. это всегда так. Я думаю стоит говорить такое, если знаешь, что точно уйдешь... что это прощание. А если судьба-то человек вернется