Психология

Какие чувства вызывает женщина, заведомо врущая о своем возрасте?

Алина Смирнова
Ой, ну совраа вчера, что мне 80. Подумаешь. на чуток всего приврала, а крику на весь интернет !
Crazy Pierro
Лучший ответ
Здравствуйте. Малолетка выдающая себя за совершеннолетнюю? Но ведь это для внезапно-разбогатевших только, обычным-то людям что?
Таня Пан
мне столько лет__на сколько выгляжу__
а ты знаешь, шавка, никаких слишком уж плохих чувств не вызывает женщина, заведомо врущая о своем возрасте
как то это слишком уж прижилось во всеобщем восприятии и тд
ну врет и врет ...ну и ладно)) ) женщина все таки ведь )))
ничего с этим в массах не поделать _))
что касается исправления индивидуальность в отдельном экземпляре то есть закон по которому одомашнинная так сказать скульптура никогда не останеться с ее воятелем-создателем а значит и нет смысла в принципе для нее так как как только созданное начинает жить своей жизнью то сново превращается из золушки в ту саму изначальную падчерицу с которой и начиналась та самая сказка прекрасной жизни для всех милых дам со всеми ее мечтами и желаниями и тд

и только пробивают часы жизни и прекрасная карета снова преаращается в тыкву а на полу все те же рассыпанные горошины в виде горьких женских слез ...да осколки разбитого сердца ...

тут и сказке конец а ведь бы же Жеребец!
sl
мяу! на то она и Женщина:)))) ) я пойму.. . P.S. раньше никогда не ошибался, в реале- повернись, улыбнись ...не знаю почему.. сейчас- старею:))))))
Алена Зоткина
Зависит от рецепиента.
Никаких. Как и другие...
Aidai Mambetova
А разве у женщины есть возраст? :)
ой... ёпрст ...раскудахтались))) )

и при этом никто свой возраст не указал... 36 мну будет... в конце июля)) ) И?
Анна Кимова
Главное покрасится в блондинку и все поймут - ПРАВИЛЬНО.
P.S. привет чавка!
Svetlana Ditler
Уханый бабай! Кто врет, те не могут рассчитывать на что-то.. .
Это их дело!
А, чувства.. . понимаю.. . значит, Вы им не нужны... .
И правду писать .. тоже нет смысла... .
такие нам тоже не нужны, кто сомневается... .
и не кается.... ЕС! Какая разница... .
ЁЁЁ ...ты .. что.. . расстроился?
Не знаю.. . не вру.. . спроси у мужчин!
Если женщина занижает свой возраст, я внутренне только улыбнусь, внешне никак не отреагируя! А вот если она свой возраст завышает, то это у меня вызовет сомнение в целесообразности продолжения знакомства!
Hat@sh@ Балыкова
Галина Сакович Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст: женщина, способная на такое, способна на все.

О. Уайльд
А как мысль Уайльда? Не стоит сомневаться в целесообразности продолжения ...
У каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафах. Ей так комфортнее? Пусть врёт!
в реале - просто удручающие..
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст: женщина, способная на такое, способна на все.

О. Уайльд
Анюта Глущенко
жалость
**** *******
думаю ее можно пожалеть так как это вызвано комплексами... а от любых комплексов нужно избавляться
Умиление
Сочувствие
А разве я спрашивал? А ведь ты можешь не отвечать! Все равно врешь? Значит и так все видно...
Акнур Нурлан
Никакие)
Себя то не обманешь)) )

Мне всё-равно ..
Ювенильная инфантильность, если она омолаживает возраст. Дух-должен быть мудреца, а Душа-молодца.! Или синдром Дели Мур.
Нужно не бояться перемен и чужого мнения. Быть всегда восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!! !
...а возрост не помеха... и в 18-20 можно быть старухой...