Психология

А вам было бы страшно жить... в большом старинном зАмке?

Я бы балдел быть в старинном замке. Я как раз из той породы, которой такие вещи интересны. Все закоулки облазил бы, от подвала до чердака. При этом не с какой то меркантильной целью, а с благоговением к сооружению древности. Но не по мне шапка на такое удовольствие. Помню дворец князя Лобанова - Ростовского почти заброшенный. Удовольствие огромное. Попросили меня найти тайный ход из дворца к церквушке, которая находилась в нескольких сотнях метрах от дворца и тайник с вином, который якобы был у князя. Мог не спать всю ночь занимаясь в катакомбах дворца. Нашёл и ход и тайник, но без вина и тайник очень продуманный и так хитро сооружён был, что уже заслуживало восхищения мастеру. Тайник был обложен по стенкам бархатом. Понятно, что там хранились самые ценные вещи. Был пуст, видимо успел князь забрать с собой. Кстати, немцы, во время войны, там все изрыли, и даже стены пробивали толстенные, но ничего не нашли, а мне удалось. Сегодня легче было бы учитывая современную технику определяющую пустоты и даже очертания предметов.
Анюточка Негматова
Лучший ответ
Там, наверно, тайных ходов много и загадок. Ух, я бы для начала все бы исследовала. Романтика.
нет конечно... для этого и держали свору собак
Нет
Александра Хан
Безусловно, даже в большом доме со множеством комнат. Психологически так воспринимаешь, потому что нет контроля за таким большим пространством.
Елена Абракова
Уууууу, призраки.

Нет, предложил бы кто, что-то все графы и прочая знать как-то не вспоминает обо мне! =)
холодно было бы там жить
неуютно )
Галина Юрчак
не страшнее чем среди некоторых людей
Юлия Тимошенко
Если у меня есть такой замок, значит много бабла, значит мне ничего не страшно ))
Одному ,-конечно
Замки строят люди. Разве люди страшные ?
Главное, чтобы не одной
Поменьше смотрите фильмов ужасов, и все будет хорошо
Aigul Mamedova
мечта