Психология
Многие не могут жить в окружении старинных вещей.. Это самовнушение?
Наверно, во все времена люди окружали себя современными вещами. А те, кто окружал себя старинными, относительно своего времени, вещами, тот, по всей видимости, испытывал: тончайшие, творческие потребности.. ; желание укрыться, избежать чего-то в настоящем времени.. ; и самое простое (приземленное) : желание заработать на этих вещах и, не испытывая особых неудобств, такие люди окружают место своего проживания и торговли различными предметами антиквариата.. . Но и тут можно философствовать и рассуждать и дальше о таких людях, предлагая взаимосвязи и исключая.. . В целом же, - люди, скорее привычны жить среди современных предметов обихода и пребывание и быт среди предметов старины - людям покажется крайне неудобным, по многим и понятным причинам. Но уж отдельным будет вопрос о единичных предметах старины...
Наталья Коротенко
А сам как)?ближе современное?
Честно? Я бы так НЕ смогла, да и НЕ хотела бы. Гораздо приятнее НОВАЯ вещь с только ТВОЕЙ энергетикой.
Хотела бы я пожить в старинном замке)))))) ) в окружении страинных вещей)
Нравится ,,,очень ,,,всё такое ,,,тёплое, душевное ,,,вообщем - это моё ,,а все эти "новоделки " бездушные -уродство полное, хотя и красиво выглядят
старинные вещи, это антиквариат, не каждый может понять, у этих вещей своя история, а для тех кто не может жить среди них, это просто хлам с дурной энергетикой
Это хорошо развитая фантазия и воображение.
может и самовнушение насчет энергетики. . но когда мы переехали в новую квартиру жить стало реально легче. . и легче возвращаться домой..