Да...! Это мои Ангелы - Хранители..!
Благодаря им - Я ЕСТЬ.., благодаря им - Я ЖИВУ..!
Светлая им память..!
Психология
Вам когда-нибудь помогали каким то образом умершие родственники? Говорят, что такое явление случается в жизни.
Оксана Жерненкова

К папе на могилу приехала, в сложной для себя ситуации
Ночью сниться он и говорит - режь. дочь. режь
Спасибо, папа.. Ты был прав
Елена Егорова
Это хорошо, что вам помогает. А я вот от многих людей слышал: приезжаю на могилу, но чувствую, что её/его там нет...
да. и сильно.
Наследством.
Верю, что помогают.
Да. Погибший отец. Верю. Спасение было чудесным и не один раз.
Завещанием? Вполне.
они умершие они не могут помочь ни себе ни тебе, не надейся на них и тем более не проси их ни о чём
всё зависит от того - верит ли сам человек в эту помощь ..)
если верит- помогают..) если нет.. соответственно нет..))
Умершие, любившие тебя при жизни... их души наблюдают за тобой. И в сложных ситуациях помогают - предупреждают тебя, но во сне. Обычно такой сон яркий, хорошо запоминающийся. Только надо проанализировать то, что они тебе преподнесли.
Мне умерший друг за две недели до того, как надо было ехать далеко на Родину оформлять наследство... подсказал во сне, что я ещё не все документы собрала - он просто ушел от меня куда-то в даль со словами: "сейчас я принесу"... а сам не вернулся - сон закончился, но заставил меня задуматься...
и, действительно, у меня не было доказательства, что я дочь умершего (Фамилия-то замужняя). Я еле-еле уложилась в эти две недели.
Ещё были сны другие, тоже вещие... но об этом в другой раз. Так, что, мой ответ: да, Виктория, бывает... )
Мля, мне и живые то не помогают))