Психология
Интересно, а почему вагоны с ананасами, разгружать приятнее, чем вагоны с углем?
вот тута я несогласен, угля стока несъешь
Monica *********
)))
Дилёк Ибрагимова
вот это уже наш человек)
это ровно до той поры, пока ананас на голову не упадет)))
Мешки с углём гораздо тяжелее. Ну и пыль оседает в легких
и это россиянка спрашивает)
Людмила Лобанова
Как вам понять (с)
Отгадай сама с трёх раз
Нормативная загрузка углём - 69 тонн, ананасами - 25 тонн.
Можно прихватить себе пару-тройку)
Неа, минус 33,и коробы с (не фига не тунцом, северное море) и 30 декабря, закатанные рукава, буду пропитан запахом мороза сквозь пот, в ожидании встречи с желанием (сексуальным), гружу коробы, Вентспилс, пока счастлив, но время тикает, и оба оно, я здесь печатаю Вам ответ, сломалась машина времени, но почти сработала, ссибо, честно!
Лучше жить с любимым, чем с нелюбимым человеком... Работа та же жизнь, меньше грязи - приятней работать...
Приятней разгружать в свой КАМАЗ, не важно что)))
Современная наука, увы, не дает однозначного ответа на поставленный вопрос. Возможно, здесь имеют влияние малоизученные тенденции психо-физиологического характера, императивы, заложенные в раннем детстве и юности. Одна знакомая девушка жаловалась мне, что ничто не тревожит ее так, как разгрузка вагонов с бананами...
Уголь пачкается и выпирает скорее всего из мешка и будет упираться в спину.
Ну апельсины наверное и пахнут лучше....
Ни то ни другое не грузил, обычно что то другое.
Легче, там и девочка справится. )))
Но уголь, уже давно, лопатами с выгонов никто не разгружает )))
ананасы легче по весу