Психология
Вы сильно расстроитесь, когда выяснится, что вы на удивление нефотогеничная личность?
Странно, нашу нефотогеничность замечаем только мы. Остальные - в восторге от наших фото. Делаем выводы)))
СкажИте мне об этом, отсмотрев мои фото...))))
Olga Anastasova
Не удержался. Посмотрел. Вы - прелесть!
закажу портрет маслом на холсте! что хочу - то и нарисуют!
Ага! Пластику побегу делать на фэйсе!)))
Неча на зеркало пенять.. .
Впрочем, самое главное, чтобы не до степени фоторобота.
На правду не обижаются!
Я это знаю, поэтому стараюсь не фоткаться.
Olga Anastasova
Я тоже не парюсь!
Не-а! А Вы?
А на чье удивление?
Olga Anastasova
Да на своё собственное! А ведь казался таким неотразимым!
Ой, я вас умоляю, - оно мне надо?!
Нет, я не растраивалаль. Но, люди, которые не фотогеничны, очень хорошо выходят на фотках, если их снимать, когда они об этом и не подозревают!
я плохо получаюсь на фото, но не замарачиваюсь потому, что люблю фотографироваться и смеяться с себя :)))
А фотошоп для чего придуман...: )

Olga Anastasova
О! Слева это я!
Разумеется, да. Сначала смотрят на внешний вид, а уж потом узнают душу.
Нет, а оно и надобно мне? Главное я своей внешностью довольна, тем более я знаю, что хорошо выгляжу. Какая разница как на фотках получаюсь? Есть, конечно случаи, но все же.. . Главное нет расстраиватся, это ведь не конец света, хотя конечно, обидно, даже очень...
Нет, какая есть - такая есть. Плохо получаюсь на фото? Значит буду фотографировать тех, кто получается хорошо)
я и так знаю что я не фотогеничный. Я не растроился просто стараюсь менше фоткатся