Психология
Какой мужчина счастливее одинокий или женатый?
безрогий
только с детьми и любимою.. не иначе..
Мне и неженатому- ХОРОШО! ))))))))))))))))))))))))))00
кому что нравится--один без бабы не может, другому она--хомут
Каждый счастлив по-своему. Единого рецепта счастья не существует.
Вроде бы женатый должен быть счастливей
Счастливей всех по настоящему влюблённый!
Монах или казанова из Саратова
Женатый на хорошей женщине
одинокий. у него проблем меньше и он решает только свои проблемы
Одинокий, у которого нет ответственности ни перед чем... даже не до жены и детей, что хочет то и делает со своей жизнью...
Каждый чем то доволен а чем то нет.. Есть плюсы и минусы.
Мужчина, рядом с которым мудрая женщина)
Встретились два мужчины. одинокий и женатый, поговорили и пошли дальше и каждый подумал : "Какой же я несчастный".
Марина Четвертухина
Это потому что не любят никого...
Я думаю, занятый настоящим делом. В браке предпочтительней счастье.
И женатый может быть счастлив, если удачно женился, и одинокий может быть счастлив, если удалось избежать неудачной женитьбы.
самодостаточный
в итоге женатый
у женатого не жизнь, а эйфория!
подарок

Каждый по-своему
Все несчастны.
Хотя для одинокого ещё не всё потеряно,
какие-то минимальные шансы сохраняются.
Хотя для одинокого ещё не всё потеряно,
какие-то минимальные шансы сохраняются.
Достигший просветления.
Тот, кто в жены взял вторую свою половину. А это возможно только в двух случаях:
человек познал себя, или очень повезло (любят на небесах и все устроили, тогда говорят - богом данная).
Проблема у женатых мужчин только одна бывает - взял не свое. Так же и у женщин.