Психология

может ли молодой обеспеченный мужчина быть одинок

или почему он вспомнил обо мне спустя полгода после нашего общения в инете и единственного свидания

спасибо
А почему нет? Конечно может. ) Знаю одного такого: квартира (трёха с ремонтом в центре) , 2 машины, красавец, стильный и ухоженный, но придурок, поэтому никому не нужен.)))
Виктория Ушакова
Лучший ответ
Может, если это его осознанное решение
и у него есть сила воли (цель на данном этапе жизни) ,
противостоять активному напору соискательниц личного счастья
и посягательниц на содержимое его кошелька.
Это удаётся не далеко не каждому, но те,
у кого имеется мотивация отличная от брачной,
живут одни и не очень от этого страдают.
Одиночество его не тяготит,
он не испытывает дискомфорта и недостатка в общении
с женщинами в том числе.
Просто на данном этапе своей жизни он самодостаточен.
Если он не больной и не "голубой", рано или позднее у него появляется желание создать полноценную семью, но это ЕГО осознанное решение,
а не следствие шантажа подловившей его девицы.
Татьяна Дятел
возможно обратился как к запасному аэродрому.. .
такое тоже бывает. но это легко выясняется.
может, временно
Татьяна Бабий
Если он даже имеет постоянного полового партнера, это еще не значит, что он не одинок (т. к. иметь партнера и не быть одиноким не одно и тоже) . К тому же, если он обеспеченный - сам себя обеспечивает, то проблема со временем для спутницы, а большинство девушек этого понимать не хотят.
A.
Anfisa .
...одиночество - это состояние души, а ты его видимо чем-то задела, вот и вспомнил...)))
Одиночество - это состояние души.
Не с кем переспать!
Почему же нет. может одиночество присуще любому.