Психология

Почему молодой,. обеспеченный ,симпатичный, здоровый мужчина может быть не уверен в себе? ..

Каждый случай индивидуален, а причин неуверенности перечислить можно тысячи :)
Алие Белямова
Лучший ответ
Надежда Кононенко Перечислите хотя бы полтысячи..может станет яснее ) ...
Когда не уверен? В чем не уверен? Если вы про секс, то у каждой женщины могут быть свои требования, которым он может не подходить. Вот и возникает неуверенность.
Elena Danilova
У него маленький.... рейтинг на Ответах ;)
Оля Орлова
Надежда Кононенко С рейтингом....все в порядке. )
Тело сильное, а дух слабый. Соответственно, по эволюции еще молодой.
Ему не хватает вашей любви)))
Евгения Сукова
Мужчины по природе своей очень тонкие и ранимые. Но это СЕКРЕТ!
Ирина Лашкевич
Самые банальные причины:
1. детские раны, обиды
2. юношеские комплексы, не ушедшие до сих пор
3. стесняется своего достоинства)) (и это весомый аргумент! не смейтесь!)
Под собою нечует страны и жены....
Ainura Zikirovna
Откуда вы знаете, что он здоровый...
нелюбим он - потому и не уверен.
Мила Куприна
Обеспеченный. Симпатичный. Здоровый. Причин неуверенности нет. На первый взгляд. Может, он считает, что не достаточно получает (даже если другие так не считают) , что его внешность не достаточно красива, что достиг не высоких (на его взгляд) успехов в физическом плане, что заставляет быть неуверенным в себе.
Причиной может стать еще что общественность относится к тем, кто отличается от большинства двояко. Т. е. или осуждает или приветствует, но никак не иначе. Это его и смущает.
То, что он - молодой, обеспеченный, симпатичный и т. п. - только твое мнение. Он, видимо, иного мнения.
Не вижу синонимиального ряда в перечисленных определениях.
Инна Куричева
Надежда Кононенко Синонимы это отражение одного и того же качества....т.е. однобокость....
Я задала исчерпывающий вопрос....они молодой и здоровый и и....тд....почему же? .
этого он и сам может и не знать
(((Olq@ )))
был неудачный сексуальный опыт