Психология

Если мой мужчина уже женат на другой, как мне женить его на себе????

Это невозможно! Мужчина сам себе хозяин. Его ничего нельзя заставить сделать. А уж жениться без желания, это в первую очередь. Я может сейчас скажу не очень приятную для Вас вещь! Вы уж извините, но такой уж у Вас вопрос. Для любого нормального мужчины семья-это святое, но по своей природе они полигамны. И интерес к другим женщинам для них нужно рассматривать как норму, они ищут разнообразия в сексуальных отношениях. Вам нужен для брака мужчина, находящийся в вечном поиске разнообразия? Посмотрите на его жену. Она счастлива с ним? Вы хотите повторить её судьбу? Он никогда не изменится, а сказки про плохих жен придумывают для наивных девочек.
Дари Жамалиева
Лучший ответ
Дари Жамалиева Добрый вечер! Спасибо за ЛО!
сменить ему жену

sl
Лида Вайцель
Американские геологи обнаружили, над залежами американской нефти, какую-то арабскую страну.:))
Нэля Сайкина
Спросите его жену. Вполне может быть, что она вам в этом поможет
Елена Лескова Сама отдаст!))))))))))
Елена Лескова В жизни всякое бывает!
На чужом несчастье свое не построишь. Это мое мнение, решать вам.
встречаются две подруги "Что случилось, ты таак похудела!!!? ) -"Муж любовницу завел! " - "да ты что!!!, это нужно срочно прекратить!!! "
-"Нет! Не сейчас! Мне еще 2 кг нужно сбросить! "
Быть может у вас такая же ситуация?)))))))))))))
Он сам должен принять решение, а, если решите за него, то рано или поздно он вас просто возненавидит.
Марина Дедкова
Не стоит. Слишком много возни. А результат не предсказуем. Найдите вашего не женатого мужчину!
Елена Акудович
он уже не Ваш
Марина Динкова
Я кажется уже рекомендовала вам повешаться, дабы не мучиться и не разрушать чужую семью. Жаль что вы не последовали моему совету:)
А зачем он Вам сдался?
Говорите ему почаще, что он Ваш - он скорее Вас пошлёт и вопрос разрешиться.
Ваши, только деньги в кошельке, заработанные Вами.)
Никак. Это бред эгоизма.
Nurila Uson Kyzy
мм.. наверно он был богатым.... но поезд ушел наверно..)
зачем? чтобы он автоматически стал мужчиной другой женщины? Ведь он у Вас такой?)
Убей его жену.
Убей другую=)
4 года я мечтала что какая нибудь дура наконец заберет моего мужа. попробуй поговорить с женой может и она о том же мечтает и все дело в вашем "мужчине" который никак не смеет бросить жену.
Перейти в мусульманство, и проситься в гарем .