Психология

Как вы думаете, ..БОЛЬШЕ пьют одинокие мужчины или женатые?

Я думаю тут важно насколько человек в принципе доволен своей жизнью. Холостяк может быть доволен жизнью и радоваться ей и без жены, а женатик может также быть безумно счастлив или же мучаться в своей семье.

Пьют в принципе либо не от хорошей жизни, либо от хорошей, либо от скуки, либо за компанию, либо из-за алкогольной зависимости. Сколько людей, столько и историй об алкоголе.
Алла Шкуратова
Лучший ответ
А это не зависит от семейного положения) Все дело в гармонии своего внутреннего мира, можно быть одинаково счастливым как в браке, так и в одиночестве, так же можно быть и одинаково несчастным человеком. Женатые пьют, считая, что им не повезло с женой, нет взаимности, может быть даже измены, одинокие пьют от горя, что так не встретили спутницу жизни (но это только те, кто не выносит одиночества, для некоторых одиночество - высшая награда и счастье)
В зависимости, как повезло с женой.... Гы!!!
Анекдот в тему:
Я был женат два раза. Оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла. А вторая -- нет.
100% женатые. Я как ушел... даже не тянет на эту гадость.)
Анна Уварова
Надежда Петухова На бывшую? )))
Одинаково.
Женатые
Алла Сапрыкина
эт вообще индивидуальная мера
На мой взгляд, это не зависит от семейного положения.
Думаю дикие, домашних жена все же контролирует хоть иногда.
Есть такой синдром "алкогольная жена" и есть такое понятие- отдых халостика
Оля Баркалова
А вы замуж собираетесь или наоборот, развестись? ))
Алкоголь заменяет женщину. Если мужчина не удовлетворен женщиной то глушит это алкоголем.