Психология
Подскажите, ..КРОМЕ еды и секса, что еще может интересовать молодого неженатого мужчину?
Мужские игрушки: машины, оружие, самоуправляемые вертолеты, биатлон, спорт и ооочень много другого. Я скажу по секрету, ОНИ еще и читают...))))
Деньги
О чем Вы?)))) машина!!!! остальное все потом))))
https://www.youtube.com/watch?v=YHCr_R07Yks
Чушойе папло.
Вы описали потребности животного.: (
Машины приелись, рыблка давно не интересует, работа удовлетворение уже не приносит, охота не интересует ..в детстве стрелял с ружья, пляди не интересуют, тусовки не интересуют, оттусовался ужо свое ...пожрать люблю ...но не в коня корм ...
Съездить бы куда нибудь, развеяться .
футбол
Хобби
кто знает его потребности..
многое мир многогранен
Тачки, наркотики, р-кн-р...
Охота, рыбалка и мармышки. Подмечу его перестают интересовать, и женщина, и еда в таком случае.
Ну я например исследую религии. Меня интересует все что связано с духовностью, нравственностью, психологией. Глупо думать что все парни только о том и думают, куда бы приспособить этот самый причинный орган.
Желание иметь детей, семью, дом, машину и т. д. Список может быть бесконечным. А вы видете в мужчинах собачек, вот вам видимо собачки и встречаются.
Алёна Сартакова
гаффф
На еду и секс, человек тратит 10% времени в сутки, и 90 % на все остальное!
Значит есть что-то интереснее, чем еда и секс.
Интересные книги. Независимость. Финансовая независимость. Авто. Саморазвитие. Спорт.
рыбалка
устройство САМОГО СЕБЯ
Думаю, остальное - это реально "остальное"
не оказаться просто пшиком на фоне бесконечной вселенной, а как-то вот взять и сделать что-то потрясающее
не подскажу
Алёна Сартакова
жадина
на остальное не остаётся времени
хобби
перечислены потребности что у человека что у животного а интересов что нет не каких?? тогда встречный вопрос а для чего тебе нужен такой молодой человек ???с ним не интересно будет не чего не знает только животные потребности
еда и секс