Психология
Что с самого детства вы ненавидите из еды до сегодняшнего времени и не изменили мнение?
Овощные салаты, без мяса, не люблю... для меня это на вкус как трава или сено. Ни сытости, ни удовольствия.
Очень много продуктов я так и ненавижу с самого раннего детства.
Это прежде всего каша манная, гаже её ничего нет, когда я была маленькая, я её никак не могла минуты три проглотить, только один запах её крайне противный, жутко ненавижу никакое молоко, кроме сгущёнки, с самого раннего детства, а только уже от одного вида молочной пенки, меня уже конкретно рвать тянет, однажды требовалось кипячёное молоко перелить в банку, у меня его мама любит, так я думала, что прямо в кастрюлю меня вырвет, жесть.
Также ненавижу сливки, простоквашу, каши пшённую и перловую, сок томатный, холодец, различные подливы и соусы, горчицу, хреновину, печенье овсяное, омлеты, яйца всмятку, яичницу, чеснок, у меня от него изжога и отрыжка, всякие кетчупы, пасту томатную, майонез, халву, мёд, приторные конфеты и варенья, сладкую вату, у меня панкреатит жутко тошнит от приторного.
И конечно же жутко ненавижу любые сигареты и любой алкоголь, меня даже от шампанского рвёт.
Доброго Вам вечера!)))
Кристина Костина
Ах, да совсем забыла, ещё жутко ненавижу с самого раннего детства ливерную колбасу.
Ливерная колбаса.
манку, молоко с пенкой
Кристина Костина
Аналогично.
A. Di
но молоко, на первом месте
единственно что не любила - изюм в сдобе и до сегодняшнего дня не люблю Всё остальное ела и ем
У меня достаточно большой список. Я ненавижу многую молочную продукцию, некоторые каши, а также блюда из яиц, терпеть не могу субпродукты и консервы, из мяса - свинину, баранину и морепродукты.
Не признаю майонез, кетчуп, горчицу, хрен, редьку, некоторые овощи - тыква, баклажаны, некоторые ягоды.
Также не переношу торты, пироженые, мед, халву и пр. чрезмерно сладкие вещи.
Доброго вечера!)
Ленивые голубцы, капуста тушёная
Перловую кашу .
Черную Астраханску икру
рыбные котлеты
Эти стрёмные яблочные пюрешки для прям совсем мелких которые без сахара вообще. Мне уже двадцатник но я до сих пор помню этот вкус. Чел напомнил выше про грибы. И грибы
Зажаренный лук в супе.
Грибы, меня от них в прямом смысле начинает тошнить
Халва, гречневые хлопья
молочный суп, грибы и брокколи