Психология

Что в детстве вы вылавливали из еды на ободок тарелки?)

все вылавливал..
меня в детстве и уговорами и ремнем..
как только не заставляли поесть
Привет, Марусь))
НЛ
Настена Луцева
94 555
Лучший ответ
Мадина Муратовна Доброго Дим))..
Не любил сваренный лук )
Я либо ел всё, что на тарелке либо совсем не ел. Если в чём-то было замечено много подсолнечного масла - просто отказывался есть всё блюдо. Ну и молочное когда давали - я в отказ сразу. Поэтому, видимо, сейчас молочку всю люблю - доедаю то молоко, что в детстве недолопал))
Мясо....)
Варёный жир. Как бы мелко его не покрошили между двумя ножами, я эти кусочки вылавливала и укладывала на краю тарелки. Но мама или папа не позволяли пропадать такому "добру". Как такое можно есть?)))
Адель Нурина
Адель Нурина
95 375
Я вообще ничего не ела...
Вареный лук. Морковку и сублимированную картоху молча оставляла на дне). До сих пор ЭТО не ем, ибо несъедобно.
Лук, свеклу... иногда и капуста шла, хоть и любила ее, но сложно было от лука отличить, при малейшем сомнении откидывала и её.. мясо в супе не любила (какая-то эстетическая особенность, лишним мне оно казалось там и неуместным.. могла просто кусок на тарелке оставить и потом в качестве "второго" съесть..))
Ничего, все ела, а вот брат и сестра вылавливали и мне отдавали :потрошка из домашней птицы))
Кроме лука ещё и капусту. До сих пор даже не понимаю феномен "пирожок с капустой".
солидарен в отношении лука, господа ! )
Луки, морковки, хрящики, косточки,
Aliya Аmineva
11 062
пенку
Лук
лук. до сих пор.
Светлана Вознюк Я не одна такая)))))
яичницу))
Маша привет
Рая Саметова
Рая Саметова
1 194
Мадина Муратовна Привет Олег)..

Похожие вопросы