если ободок из чугунного метала и вообще мужик - чугунно металлический то можно
байкер брутальный какойто с щетиной 2-ух недельной
Психология
Вам нравится мода, когда мужчины носят ободки на голове, убирая волосы?
это не многим идет, и я фанат простоты
Нет!
нет, я вапще не люблю женские элементы у мужчин
не встречала)..
смотря какой ободок..
и какой мужчина)..
что я ещё смогу в нем разглядеть))..
смотря какой ободок..
и какой мужчина)..
что я ещё смогу в нем разглядеть))..
Это не по нашему, не люблю таких
Жуть какая-то.
бесят. И особо бесят, когда с луковкой на макушк. или с двумя!!! как ведущий погоды на Москва24... Никита Поповнин!! Трясет от его причесона прям...
нравится... если мужчина сам симпатичный Некоторым идут
экстремально длинные волосы У меня был знакомый с волосами
до пояса, музыкант-жутко нравился...
Мне больше женщины не нравятся с короткой стрижкой и в мужских штанах...)
Я нейтрально к этому отношусь, потому что есть те, кто дополняет этим свой образ и им очень идет)
Нет.
Мне вообще не нравится, когда мужчина похож на женщину.
очень
Да. Сразу понятно, кого бить
еще ногти покрасят пусть, видали мы таких, прозрачным лаком правда, и если ободок, не, уж пусть лучше отрежеть все нафиг, но только не это чмошное позорище
далеко за примером ходить не надо: Александр Шпак. Дал бы ему по морде, хотя он и хороший, умный человек.
нет... бантики, рюшики, резиночки... кружавчики.. оставьте, пожалуйста, женщинам..
не-а!
Вот эта хуйня на голове больше бесит, чем ободок

если человеку это идёт и его образ от этого выигрывает.. пусть хоть что носит и одевает.. нужно быть терпимей...
Светка:-) Бушагина
кому нужно быть терпимей?