Психология

Обидется ли на меня мужчина... если я его телке, все волосы повыдергаю?).. Я же не виновата, что он мне тоже нравится)

А в прошлый раз глаза поросячие выцарапала. И куда мне её потом сдавать? В анатомический театр? Коэшн абижусь.
Юлия Тазиева
Лучший ответ
я б так не унижалась из-за члена...
мужик то тут при чем? Это ваши с соперницей терки... Может она тебе всю морду расцарапает....
а мужику это только льстит - бабы из-за него дерутся...
Ирина Гуляева
Не думаю
Смотря ...ГДЕ - вырвешь..)
Лариса Авдеева
А кто его официальная? Если жена любовнице, то может позабавить, если любовница жене, то скорее всего пипец любовнице. Если обе не жёны, то только поржёт. Если кого то из них любит, то на некоторое время пожалеет, но скорее всего только на время, если уже сейчас есть соперница. А вообще уверенная в себе и в чувствах мужчины женщина не станет устраивать цирк.
сударыня, таким образом вы хотите разрушить механизм, поддерживавший ваши депрессивные переживания? расширение поведенческого репертуара в таком формате не рекомендуется УК РФ, зачем вам такая импульсивность, может быть не впадая в эмоциональную бурю объяснить сопернице чтобы своими потугами не создавала себе безвыходное положение из шести букв ...
Женщины везде одинаковые. За самца даже самая тихая ботаничка превращается в Бестию которую остановить крайне сложно))
Нина Семенова
а почему не ему? боишься что другая весовая категория?
все дело ведь в нём, или нет
Драка дефок, звучит весело .
Асель Акжигитова А выглядит и того веселее
Зачем выдёргивать волосы .
Можно же просто подлечь под мужчину и если ты окажешься лучше то бросит он её .
И мужчина доволен будет и волосы целы .
Елена М
А зачем руки пачкать о второсортную помойку?