Психология

Мне кажется или сейчас все больше мужчин которые без конца обижаются и собирают сплетни? Неужели это женщины виноваты?

Это мужчины решили не заморачиваться о своем мужском начале. Сколько-то там веков отпахали и решили возложить всё на женские плечи :-)
Жизнь их женская больше прельстила :-)
Сплетни, сопли, обиды, маникюр, педикюр, СПА, маски - это теперь и мужские дела и обязанности :-)
Ещё есть любители волосы укладывать пенками, лаками, возле зеркала 24 часа постоять -тоже чисто мужские дела :-)
А женщина вкалывает, как не знаю кто.
Я тут добавить одно дело мужское хотела, коль такая песня пошла... менструацию раз в месяц не хотите, господа мужчины? :-)
Менструацию одолжу даром и даже пилить не буду, обещаю :-)
А ещё раз уж раздача дел пошла, может и забеременеете тогда, всего 9 месяцев счастья :-)

P.S. женщины не виноваты. Это мужики решили стать гораздо красивее, чем обезьяна :-)
Светлана Макарова
Лучший ответ
у плоого танцора всегда ноги виноваты. а у мужчин один ответчик на все времена, чтобы ни слоучилось - виноваты всегда женщины. даже похоть Троянской войны возложили на Елену. а кто заставлял ее красть или гнаться за ней?
Быть может собранные (сплетни)?!
Irina (Voronina)
дык учёные установили, что генный набор мужчин меняется----там появляется женские хромосомы....))) )
а у женсчин-- наоборот-- мужские ))))
скоро всё человечество мутирует и признаки пола останутся только для делания детей ))))
Обижаться и сплетничать это качества слабенькой Души. И если вас Такие окружают, то согласно Закону космоса"подобное притягивает подобное", вам самим надо прекращать обижаться и сплетничать, тогда и встретите нормального человека.
Таки вопрос за мужчин или за женщин?
Tany Ku
изначальна это было так, ведь это Ева произошла от ребра Адама, а не наоборот!!!
ДА! - мужчин сейчас много нытиков ( не все конечно) А виноваты либо родители, либо какая - то страшная радиация ( вирус) нависшая над планетой
Елена Кущенко
к сожалению...
Ольга Ларина
Только вчера говорила на эту тему! Ничего подобного, просто доказано даже учеными, что женщины подсознательно выбирают мужчин по какому-либо аспекту. И даже если вам кажется, что они все разные, то изволю вас заверить - красной нитью в них пройдут схожие качества. Поэтому нечего пенять на мужчин - есть разные, впрочем, как и женщины. Просто вас может окружать не тот тип, который вы бы хотели видеть...