Психология
Мужчина который на просторах инета герой, в реальной жизни боится женщин?
Не обязательно есть такие что в интернете и в жизни одинаковы
на просторах инета нет героев.. .
тут обычно живут.. . отщепенцы!!
Анастасия Владимировна
неправда я может и хулиган ,но не отщепенецццццц....
Ты его вызови на ковер к себе и протестируй эту конструкцию.
ну и что? кому в чем повезло...
я не видела героев на просторах инета. .
в жизни пару раз приходилось. . тут - нет..
наверно нет, не совсем так.. . может просто здесь более уверен в себе?
о говорю об обычных обитателях просторов интернета)
или щасливо женат
Лена.
Мужчина не боится женщин. Запомни раз и навсегда.
Мужчина не любит отказа.
А то что в сети, кто то позволяет себе фантазии... так это же хорошо!
Человек раскрепощён...
Мужчина не любит отказа.
Человек раскрепощён...
как огня....
раньше я много общался с женщинами в реале, но всё время мешало ощущение недосказаности, потому что в реале начиналось некое сближение))), которое всегда мешало попытке понять, а что есть женщина в *чистом виде*,то есть без половых *окрасов*,которые всегда активируются в реале. то есть происходит сближение на всех уровнях.... а.... *глаза в глаза, тебя не увидать*..
очень обрадовался когда появился инет, так как смог пообщаться в *чистом виде*, и понять до конца, что же есть -женщина в духовном плане. всё приняло законченный вид, и я больше не ищу чёрную кошку там, где её нет, а думалось-есть) )
мужчина боится не женщин. а ТО.. что они активируют не возвышенное, не рост *вверх* а низменное в нём, а это многим мужчинам не по душе. просто многие женщины-бодяжут жизнь, распыляют на не нужную суету сует, а мне не нравится пить бодягу. я хочу *вверх*, а не ползать как *червь* в навозе.