Психология

А вот сейчас вы бы согласились принять коммунистические ценности и жить, трудиться за еду в тарелке и бутылку?

А я так и работаю. На энтузиазме.
Оксана Морозова
Лучший ответ
я это уже проходил. Ненавижу!
К*
Катюшка ******
Да многие и этого не видят.
коммунистические- это утопия, а вот социалистические- были.. . мои родители получили квартиру, ездили в санатории от профсоюза каждый год (на месяц! ) я даже успела бесплатно получить высшее образование. я помню свое детство- знаете- жить было не так страшно.
Нелля Королева
Согласился !!!Каждое лето ездить на месяц на море ...получать день в день зарплату ...а через 5 лет БЕСПЛАТНУЮ квартиру . А не есть пластмассовую еду . Наблюдать ежедневное повышение цен . Видеть как о нашу страну все вытирают ноги .
A*
Asiya *sautova*
То был не коммунизм, а диктатура в чистом виде.
Что-то изменилось? =))
Анастасия Лаптева Да. Точно. Причем если раньше некоторым ещё и тарелка перепадала, то теперь все готовы отделаться только бутылкой.)))))
А можно и китайский вариант принять. И частный бизнес и нормальный госконтроль.
Плохо быть молодым да неучем!
Маришка Апостол что же плохого в молодости? вот уж глупость вы сказали
Коммунистические ценности-работать по возможности, получать по потребности, мы до этого не дошли
Rizvangul Bishirova
да согласен и ещё+3бутылки
а сейчас за что трудятся?
Alina Grec
Маришка Апостол ну кто как - кто то за денежку, кто то за деньги, а кто и за деньжищи
а вот врать не нужно.... это сейчас за бутылку с едой большинство трудится.... только еда похуже. да выпивка с красивой этикеткой.... в ссср очень даже не плохо было
Что бы это спрашивать надо было бы пожить в том времени самому, а не судить по умозаключениям других!! ! В данное время многие и этого не могут позволить себе и не иметь крова ни право на жизнь (на жизнь как человека)