Психология

Если я не боюсь смерти, то какими ценностями мне жить?

А зря. Инстинкт самосохранения никто не отменял. А то уйдёте безвременно и ценности жизни не понадобятся.
Ирина Василенко
Лучший ответ
Приходи на консультацию. Ростов на Дону, пр. Королева 12 кв 121
Ц«
Цдо «Msk Company»
Даннара Садвакасова Я же повешу на фонарном столбе того сказачного обитателя квартиры.
Радостью ЖИЗНИ, чем не ЦЕННОСТЬ
Ирина Головина
1 Не бросай товарища ни в нужде, ни в беде, ни в опасности
2 Дал слово верности – держи
3 Не бросай группу, которой обязан поддержкой
4 Не умаляй себя, свою силу и влияние
5 Не нуждайся в похвале, одобрении, сочувствии
6 Не поступайся собственной реальностью
7 Не позволяй понижать своё аффúнити
8 Не хочешь – не общайся
9 Твоё самоопределение и твоя честь важнее твоей текущей жизни
10 Целостность твоей личности важнее твоего тела
11 Не жалей о вчерашнем. Ты живёшь сегодня и делаешь свой завтрашний день
12 Борясь за правое дело, не бойся причинить другому боль
13 Не стремись нравиться или вызывать восхищение
14 Будь сам себе советчиком, думай самостоятельно, придерживайся собственных решений
15 Будь верен собственным целям

(Л. Рон Хаббард)
Не гнаться за миражами, богатством и славой, а брать для жизни столько, сколько нужно для радости и счастья на земле
Даннара Садвакасова хороший совет. Спасибо.
человеческими!
Юлия Подкосова
Избавиться от страха смерти мало, надо научиться любить Жизнь.
смерти мало кто боится... в большинстве боятся неудобств, с нею связанных....
Даннара Садвакасова У мня вообще нет страха. Я живу как бессмертный.
Ради тех, кого вы любите.
Даннара Садвакасова Долго же я ждал этого совета. Спасибо.
Жизненными. Переведите вектор своего внимания со смерти на жизнь.
это понты!! все боятся смерти, ну разве что люди с моральной травмой которые теряют близких, или там предательство, у каждого свои ...так как пока ты жив ты боишься смерти... чаще всего слабохарактерные, говорить можно, что угодно! (это мое мнение)
Живи как хочешь - это твоя жизнь.