Моя беда-не знаю я ответов ,
Поэтому стараюсь не давать советов
И жизнь подсказывает как правило не то.
Ты ждешь от жизни радостных приветов
И тихо стонешь: ну за что?
Да, я не смог, не сделал ничего,
Хотя хотелось много и всего :
Быть первым здесь и там -
И небо вняло вдруг моим мольбам.. .
Но вскоре все прошло,
И снова беспокоит лишь одно-
Как сделать так чтобы в конце пути
Сказать-я сделал все, могу уйти.. .
ХХХХ
Ну, а совет могу я только дать один:
Хозяином ты должен быть своим словам и господин.
Психология
Никто не любит получать советов... так Любите давать их?
Ксения Никулина
великолепные стихи...Приятного отдыха!!..http://otvet.mail.ru/question/93246838
ну и правильно что не любят.
мы здесь не учителя и не ученики.
не спрашивают и не даю... попросят----ну лови, потом чур не обижайся....)))
я люблю злую критику
Советы даёт тот, кто сам ими не пользуется, но тут же распродажа.
У нас же была страна Советов так и дальше все катится по инерции.
Обожаю получать советы, просто для меня важно что бы советчик был рядом, и действительно чувствовал и переживал за то что советует.
грамотный, аргументированный, вежливый и ненадменный совет - всегда выслушаю и задумаюсь. . но только пару раз такое слышала.
Вовсе нет, хороший полезный всегда приму, если он мне нужен я и в нем нуждаюсь.. . А давать их - скорее не благодарное дело))