ты уже не ребёнок солнц... и понимаешь что родителей мы себе не выбираем ...
главное не повторить её ошибки... .
нежеланный ребёнок ...не согласна.. .
тебе дали жизнь... и в твоих силах сделать саму себя счастливой...
Психология
Ну почему..у матери такая ненависть ко мне???На..х..я рожала???Нежеланный ребенок..это несчастный..человек!!!Согласны???
Анастасия Дроздова
Спасибо..!!Опять поругались..!!Опять я мешаю!!!Не поверишь,смотрю ответы и рыдаю!!!Знаешь,у меня есть отец..и его жена мне как мама..!!В ней столько тепла и доброты..,я так ее и называю..Мама Света..!!От нее я гораздо больше получила и поддержки и понимания,чем..от биологической!!!Да я счастлива в другом..,но так обидно..слышать от матери..,что((((((ты отрезанный ломоть..или...ненужный ребенок((((((((((((!!!!
дорогая, если ты пойдёшь к астрологу и попросишь составить твою натальную карту, то я уверен, что на ней окажется, что в 4 доме у тебя луна в экзальтации, а это означает, что у тебя будут проблемы с семьёй ( родителями, часто ведущие к разрыву) . хорошо это или плохо? смотря как посмотреть, с одной стороны-это конфликт. но с другой стороны-возможность порвать с диктатом и освободиться. в этом и заключается твоя духовная работа в этом воплощении!!!!
очень плохо, что ты уже выросла а мать до сих пор на тебе срывается за свои жизненные неудачи....
Извините, не согласна, что несчастный.... Но знаю об этом не из книжек, к сожалению.. тема для меня крайне больная ((.если хотите, пишите в личку..
зачастую это сильный человек, рано ставший самостоятельным...
в каких ситуациях Ваша мать произносит такие слова чаще всего?
Всецело несчастной нельзя быть. Надо своё строить. Я именно так и поступила. Поэтому счастлива. Рекомендую не зацыкливаться на данной проблеме.
может ты слишком себя любишь. не зная проблемы что твориться в вашей семье не возможно точно сказать чтото.
Анастасия Дроздова
Она меня выпленула)))Отец очень ребенка хотел(((И ..начала..меня ненавидеть!!!А сейчас..вообще..мешаю!!!
У таких людей обычно жизнь пролетает совсем не так как им хотелось бы. . и есть очень маленький процент подобных личностей которые смогли добиться нереальных успехов в разных областях. Много факторов влияют на жизнь.
Нет, нежеланный ребенок жалок ЕСЛИ он ноет о своих проблемах и вечно плачется, ну а если проявляет свою силу то он счастлив. я знаю достаточно людей что были нежеланные, но достигли своего счастья и стремились быть лучшими, не искали любовь не от кого но при этом пытались подарить свою любовь другим.
..милая.. не расстраивайся, я понимаю, что это тяжело...
Анастасия Дроздова
Доброго и чудного вечера!!Спасибо!!!
не согласна, даже не желанный ребёнок рано или поздно становится взрослым и получает шанс построить своё счастье, в чем и желаю удачи :)
а главное не позволяй себе ненавидеть её... потому что ненависть это отрава для души и тела не хуже никотина...
может ты ошибаешься может быть она просто переживает за тебя и поэтому так себя ведёт
Анастасия Дроздова
Доброго и спасибо за ответ!!Но я,к сожалению,не ошибаюсь!!!