Психология

Верить вообще никому нельзя?

Ксения Сараева
Если так рассуждать, тогда и жить не зачем.. .
мы же верим родителям, детям, друзьям, коллегам, начальнику, подчинённым?.. .
вопрос в степени веры, в её разновидности,

ты не веришь человеку, ни одному не веришь, пока не произойдёт сближение с ним, пока не станешь смотреть на него не так, как на постороннего,

потом идёт закладка фундамента доверия:

ты смотришь, насколько тебе этот человек сам доверяет, главное не лезть (простите) в душу и не открывать свою настолько, чтобы это стало опасным для вас обоих;

есть вещи, которые останутся только твоими, как бы близок не стал человек.. .

а всё остальное - вопрос интуиции и времени.. .

мы сами решаем, насколько близко подпускать того или иного человека к себе...
Анастасия Карасёва
Лучший ответ
желательно не всем
Анна Столярова
Верь духовному учителю .
Можно ...было.... Мюллеру... .
Но он помер... .
Выходит никому....
Мне-можно)
Зачем же так негативно?
Не все же сволочи...
Дина Палюшик
50х50
Дианка :3
только тем, кому доверяешь
врать
Сомневаться стоит даже в своих решениях, что говорить о людях с иными ценностями.
Н*
Наталька ***
Желательно поменьше верить кому-либо)
Gulya Sadredinova
Можно верить но проверить
Нельзя тем более в интернете.
Helen Прокопук
Только себе.
можно но не всегда
нужно верить, не всем но нужно верить! к сожалению я дошел до такого что и себе перестал верить...
Gulmira Amansugurova
Да, бывает, что люди врут. И врут порой даже во благо, дабы не расстроить. Но вот верить.. . Себе верь и верь тем людям, которых ты знаешь. Ведь если закрыться в себе, то ни к чему хорошему это не приведет.
Если часто предовали то нет, это слабые люди.
Zahida ...