потому что это не сильные люди вовсе, а слабые
сильный - самодостаточен и не нуждается в выпендреже, показухе и демонстрации своей силы
ведь почему "сильный" задевает слабых? во-первых, повышает свою значимость за счёт других; во-вторых, боится, что его сожрут другие.... и то, и другое - признаки слабости
Психология
Почему сильные люди обижают слабых?
это не сильные обижают, а слабые обижаются
Юлия Фёдорова
тоже верно..
вот и я думаю - зачем меня обижают, я даже мухи не убью
Естественный отбор.
Сара Ахметова
Это уже искусственный! Доброго!
Жизнь она честь несет-каждый сам за себя
Kanade Tachibana
Значит договорились-Вы не будети меня сравнивать с Лохошенко Даунпаскаки я даже не знаю кто это.. такие
Живут стихийно, по инстинкту.
Многие люди так и остались по сути своей животными, руководствуются в своём поведении инстинктами и никакие общественные установки на сострадание их изменить не могут. А ведут они себя так со слабыми потому что уверены, что не получат отпор. Попробовать поиздеватся над кем-нибудь сильным им страшновато - инстинкт самосохранения мешает.
Потому что они на самом деле слабые и очень глупые люди, да и в общем то это не люди пока, ( так, полуживотные ещё не осознанные) а не сильные, и чести у них нет, только мерзость безправдивая, сами себя обманывают эгоисты и паразиты потому что!!!! Самодостаточный, действительно сильный человек, честный, уважающий себя и других, никогда не будет бить или как то унижать того, кто по каким то признакам и причинам слабее его, или отбирать насильно что-то у кого-то!!! Те кто это делает на самом деле трусы,
падлецы паразиты и эгоисты, ищут выгоду за счёт других!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ разумный, самодостаточный, честный, справедливый, умный, осознанный человек никогда не будет такого рода подлянки делать над кем то и кому то, потому что себя потом уважать перестанет и потому что честен с собой и другими!!! Те люди которые якобы сильные физически и кого-то унижают, на самом деле трусы и слабаки, если дело дойдёт до их жизни и здоровья, до чего то серьёзного, они эгоистичны и не смогут пожертвовать собой ради других!!!
падлецы паразиты и эгоисты, ищут выгоду за счёт других!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ разумный, самодостаточный, честный, справедливый, умный, осознанный человек никогда не будет такого рода подлянки делать над кем то и кому то, потому что себя потом уважать перестанет и потому что честен с собой и другими!!! Те люди которые якобы сильные физически и кого-то унижают, на самом деле трусы и слабаки, если дело дойдёт до их жизни и здоровья, до чего то серьёзного, они эгоистичны и не смогут пожертвовать собой ради других!!!
потому что у сильных самооценка занижена
Похожие вопросы
- Почему сильный всегда обижает и делает больно слабому и говорит плохие вещи?
- Когда сильные перестанут обижать СЛАБЫХ?... наверно глупость спросил.. ДА?
- Почему сильные чаще унижают слабых, чем защищают?
- Зачем сильные и властные люди, пытаются пугать и унижать слабых. Не сильных, а именно слабых? Почему они любят пугать
- в школе сильные обижают слабых . Но кто понесет наказание, что слабому испортили жизнь, уничтожив самооценку?
- скажите плиз почему у сильных мам получяются слабые дети а у слабых мам почему то выростают сильные дети?
- Сильный обижая слабого.. показывает свою силу или.. слабость ?
- Что отличает сильный дух от слабого? Что делает сильный дух сильным и слабый слабым? Лень? А кроме лени?
- Мстят сильные люди или слабые? Попалось тут. Месть - удел слабых) Наверное слабак сказал, согласны?
- Равнодушие: оружие слабого или сильного? Молчание: оружие слабого или сильного?