Психология

Как принять свою жизнь?Очень больно знать,что ВСЕ с кем училась-счатливы и замужем.А я в разводе и без работы.

Никто конечно,не виноват.Просто очень больно.в одноклассниках у всех таки счастливые лица,фото свадебные...а мои некоторые подружки даже язвили мне по поводу моего развода,когда сами замуж вышли.Дико больно.Кажется,что жизнь разрушена.мне 27 лет.
Счастье - очень редкая штука, а потому "все" они счастливы быть не могут по определению (могут только мудро не выносить сор из избы). Вы смотрели фильм "Герцогиня"?У нее есть реальный прототип, и на портроетах того времени она выглядит ослепительно счастливой, хотя в жизни была несчастной! В 27 лет жизнь не кончена. Срочно ВООБЩЕ перестаньте думать об одноклассниках и переключитесь на поиски выхода (начните хотя бы со скромной работы - там новые люди и встречи - и новых интересов на досуге).
Tatiana Plano
Лучший ответ
Подумайте, что рядом с Вами есть люди, которым намного сложнее: инвалиды, матери одиночки с больными детьми на руках, старики живущие в проголодь. Не гневите Бога, иначе Ваши испытания только усилятся.
Попробуйте оценить свою жизнь не с плотской, а с духовной точки зрения.

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Это зависть. Не завидуй ты и начнут завидовать тебе))
У тебя все впереди. Но многое зависит от тебя. Самое главное не вешай нос. Хочешь быть счастливой - будь ей.
Дарья Карюкова
Пока Вам БОЛЬНО от чужой радости - счастье к Вам не придёт.
Научитесь радоваться, просто радоваться жизни, природе, здоровью, успехам других и жизнь обретёт смысл - всё встанет на места, а сейчас крен от негатива, который Вы излучаете на себя и на других.
Тебе надо перекатить свою жизнь на новые рельсы.
Marina Romaniko
Сначала разберитесь СЕЙЧАС чьей жизнью Вы живете ?
Чью судьбу копируете ?
Кто нежен, эмоционален, беззащитен, пасивен ?
Большое подозрение, что Вы себя совсем не знаете
У Вас жизнь не разрушена, она даже не началась
""""ВСЕ с кем училась-счатливы и замужем""""" Эти ВСЕ - имеют своё представление о счастье
Вы же их идеал, ценности, потребности - взяли себе за основу
А Вы то где? Что Вы хотите? Замуж? А может всё таки стабильности ?
Ирина Дьяченко
Вы молодая женщина, и все хорошее еще впереди!!! !
а на всех наплюйте просто)) )
пример моя одноклассница----замужем лет 18,двое детей, с мужем месяцами не разговаривает, спят в разных комнатах, девочки близнецы-страдают ожирением и депрессиями, денег едва хватает, на одноклассниках--улыбающиеся фото, и статус--" в счастливой семье... и т. д. " смешно смотреть.... не все в жизни людей так, как они это показывают)
Татьяна Горох
Со временем снова выйдешь замуж и всё будет хорошо. Тоже будешь счастлива) Даже, быть может, счастливее.
Пусть те, кто счастливы - остаются счастливыми. И кстати, по настоящему счастливые обычно не язвят. Они всегда добрые и не завистливые. так что счастливы ли твои подруги? Может они несчастны и лишь делают, что счастливы? Обманывают самих себя?
Будь свободнее. Если одни счастливы от того, что вышли замуж - это не значит, что счастье в этом и состоит. Не гонись за чужим счастьем, иначе своё упустишь. Просто живи как нравится.
Hanna Podshyblowa
Вероника Блюмская Их глаза светятся.Такое не подделаешь.А я не завидую,мне просто больно.
Вы инвалид ?
Вы бомж ?
Вы заключенная ?
у Вас наркотическая зависимость ?
нет ?
Вам до сих пор больно ?
В 27 лет жизнь еще только начинается и то не у всех, посмотрите http://centernlp.ru/ если интересно.
Никогда не смотрите на других и не думайте, что всё у них супер. У всех есть свои проблемы, просто их не выставляют напоказ. Рассуждайте так: А что я сделала для того, чтобы быть счастливой? Оцените себя критично и начинайте действовать. 27 лет - это так мало!! ! Кстати, почитайте Елену Шацкую "Большая книга стервы", очень рекомендую)))