Психология

а что если вас очень обидели...оскорбили... и вам очень больно( причем ничего о вас не зная... что делать... подскажите

Ольга Бородина
Ольга Бородина
90 039
Просто лучше ничего не доказывать, а то будет еще хуже! Знай что ты лучше и не обращай внимание на тех кто плохо говорит! меня тоже оскорбили ничего не зная обо мне! Оставайся при своем мнении!!
Татьяна Воротникова
Татьяна Воротникова
85 860
Лучший ответ
Ольга Бородина Жень, вот как можно быть таким человеком! Причем оскорблять начал именно он(
Не обращать внимание, тем более, что тебя не знают, сотрясли воздух и забыли, а ты расстраиваешься!
АА
Айко Айко
66 689
Бокал КРАСНОГО вина, но не более.. И все- к бабушке не ходи
Это СПИНА Иисуса, восстановленная учеными Института
Криминалистики ФСБ России — на основании скурпулезных
исследований. . ЧтО знали о Нем ТЕ, кто это сделал?! !

http://www.pravdinsk.ru/interes/news/9/372/
Здесь посмотрите — лимит на фото закончился.
предъявите иск
МБ
Маша Бондарь
71 824
Елена Дейнего ахаха... они там сами хороши... так что это обоюдно было.
Сделайте вид что это не человек, а говно.
Вот представьте ледит на асфальте говно. Вы бы стали на него общаться или отвечать ему за то что оно воняет? нет, конечно.
И тут так же. Если у вас есть в руках метла и совок, то уберите молча его, но контачить с ним уж точно никак не надо.
Галина Голова
Галина Голова
28 747
все вернется на круги своя-каждый обижающий и делающий несправедливость-получит по заслугам, главное-не забывай об этом!
Nazeka))))) Kenzhebek!!!!!
Nazeka))))) Kenzhebek!!!!!
13 967
1)Постарайтесь усвоить очень простое жизненное правило, с которым в качестве девиза по жизни существовать куда комфортней, да и спокойней: «Никто мне ничем не обязан. Ни один человек на свете. Только я сам обеспечиваю собственное счастье и успех. »

2)Лучший способ борьбы – это игнорирование. Нужно включить одну мысль – «я не хочу испытывать чувств по заказу этого человека, по щелчку его пальцев. Я хозяин сам себе и умею сам управлять своими чувствами, а не исполнять чьи-то прихоти» .
Если немного потренироваться, вскоре на колкие замечания, целью которых является обидеть вас, вы научитесь не реагировать вовсе, все они превратятся в «фон» – подобный шуму ветра или крику птиц.
Чувство обиды со временем вызывает жалость к самому себе. А ведь вы хотите быть уверенным, позитивно мыслящим человеком? Так отбросьте все лишнее и позвольте себе роскошь быть свободным. И не забывайте о главном – постарайтесь сами как можно реже обижать окружающих, и они непременно ответят вам благодарностью.
....и не копите обиды, они разрушают нас.
Пройти просто мимо .
Не заводить скнандала.
На оскорбления не отвечать тем же.
и тогда кофлик исчерпан .
думаю не стоит по этому поводу заморачиваться, но раз Вы так воспринимаете, то Вам не безразлично их мнение.. . Да какая разница, что они о Вас думают, Вы о них совсем не думайте.. . и всЁ...
громко скажи да пошли вы все на ,,,
В грудак с вертушки.
Если ты примешь обиду, и пустишь её в своё сердце - значит ты эгоист! Ведь меня любимого обидели! Надо просто не допустить её в своё сердце, тогда она просто скользнёт мими твоего сердца, как говорят: "Как с гуся вода! ". И тогда не будет и злых чувств: раздражения, гнева, обиды и ненависти! Прими всё это как есть! В жизни много обижают нас. и обращать внимание на каждую обиду, особенно от незнакоиого человека, думаю, не стоит дашего нашего внимания!
Простить обидчика)

Похожие вопросы