Психология
Меня в школе постоянно бьют и обижают пацаны без причины и это причём каждый день я не знаю что делать?
Расскажи об этом родителям. Они разберутся. А будешь молчать. вообще проходу не дадут.
Соберись и тресни обидчику в лоб.
Если это не розыгрыш, а правда, то совет простой.
Займись каким нибудь видом рукопашного боя.
Советую спортивное и боевое САМБО Харлампиева, а таже рукопашный бой Кадочникова.
Вопреки распростроненному мнению, в реальном бою борцовские техники имеют преимущество перед ударными.
это плохая школа. уходи от тудава. от такой школы никакой пользы. один только вред.
Любая стая чувствует слабака
Займись спортом. Борьбой.
И на след год ты всех их сделаешь.
В этой ситуации, в этом возрасте " ум " не поможет
Только лишь доказать силой, что ты НЕ слабак..
Займись спортом. Борьбой.
И на след год ты всех их сделаешь.
Сменить школу. Если невозможно, надо давать отпор. Газовый баллончик завести и использовать. Есть шанс что тогда взрослые обратят на это внимание.
рюкзаком по мордасам-сам конечно сильнее пострадаешь но хоть кому-то юшку пустишь-дальше уже будет легче
найми взрослого садиста пусть им ноги в жопы запихает, но деньги вперёлд неплати.
Ты мальчик или девочка?
Надо собрать всю свою злость, вспомнить все свои обиды и разорвать обидчика. Другие увидят, узнают - и начнут опасаться. Но приготовься так справляться с каждым, пока они все по-разочку не получат от тебя.
ты слабак и это причина. запишись на бокс или самбо
Надо учится отвечать. Но старайся сохранить добродушное отношение. Слово разумное кстати лучше кулака работает.
Похоже, если все так запущено, придется поступать в школу боевых искусств....
Дай в зубы партфелем самогу плохому мальчику только первым, уничтожь его, и не бойся, в тюрьму тебя никто за это не посадит. Скажешь, что это была самооборона в состоянии аффекта.
Перестать хныкать. Записатся на борьбу. А потом врезать, и серьёзным видом сказать что это не ты это всё марсеане.