Психология

Меня в школе постоянно бьют и обижают пацаны без причины и это причём каждый день я не знаю что делать?

Лика Рок
Расскажи об этом родителям. Они разберутся. А будешь молчать. вообще проходу не дадут.
Ольга Метлина
Лучший ответ
Соберись и тресни обидчику в лоб.
Inna Kurashova
Если это не розыгрыш, а правда, то совет простой.
Займись каким нибудь видом рукопашного боя.
Советую спортивное и боевое САМБО Харлампиева, а таже рукопашный бой Кадочникова.
Вопреки распростроненному мнению, в реальном бою борцовские техники имеют преимущество перед ударными.
Nina Gerilovich
это плохая школа. уходи от тудава. от такой школы никакой пользы. один только вред.
Любая стая чувствует слабака
Займись спортом. Борьбой.
И на след год ты всех их сделаешь.
В этой ситуации, в этом возрасте " ум " не поможет
Только лишь доказать силой, что ты НЕ слабак..
Сменить школу. Если невозможно, надо давать отпор. Газовый баллончик завести и использовать. Есть шанс что тогда взрослые обратят на это внимание.
рюкзаком по мордасам-сам конечно сильнее пострадаешь но хоть кому-то юшку пустишь-дальше уже будет легче
найми взрослого садиста пусть им ноги в жопы запихает, но деньги вперёлд неплати.
Виктория Ли
Ты мальчик или девочка?
Елена Чуракова
Надо собрать всю свою злость, вспомнить все свои обиды и разорвать обидчика. Другие увидят, узнают - и начнут опасаться. Но приготовься так справляться с каждым, пока они все по-разочку не получат от тебя.
ты слабак и это причина. запишись на бокс или самбо
Надо учится отвечать. Но старайся сохранить добродушное отношение. Слово разумное кстати лучше кулака работает.
Похоже, если все так запущено, придется поступать в школу боевых искусств....
Gala ***
Дай в зубы партфелем самогу плохому мальчику только первым, уничтожь его, и не бойся, в тюрьму тебя никто за это не посадит. Скажешь, что это была самооборона в состоянии аффекта.
Перестать хныкать. Записатся на борьбу. А потом врезать, и серьёзным видом сказать что это не ты это всё марсеане.