Психология
Что делать..Я постоянно бью машину..?
вот недавно купил машину..и за 3 месяца её эксплуатации бил её раз 5 наверное...наваждение какое-то..и все 5 раз я не виноват...т.е. меня задевали, били, подрезали, цепляли на парковке...и вот тут сегодня моему терпению пришел конец, сегодня впервые за все 5 дтп, был я виноват....буквально 3 дня назад меня подрезали..и зацепили мой бампер..я его поменял за СВОИ деньги, т.к. страховку ждать долго, а ездить так мне не очень и охота..и вот я вчера поставил себе новый бампер, сегодня на работе сдавал назад и этим бампером задел бордюр..и снял краску на нём...я чуть не расплакался..Что делать..мне охота сжечь машину...и больше её не видеть...
у тебя слабое внимание, т. е. концентрация, сосредоточенность. тренируйся!
нельзя бить детей женщин и машины. поставте ее в угол
Смените аву для начала, и жизнь наладится!
продай и живи счастливо
Вам поможет знание основ безопасности движения это соблюдение дистанции она пропорциональна квадрату скорости (то есть при скорости 40 км в час тормозной путь - это время от обнаружения опасности до полной остановки в которые входит время реакции водителя время срабатывания тормозов и время самого торможения, так вот тормозной путь при скорости 40 км в час составляет 20 метров при увеличении скорости соответственно он увеличивается) дистанция должна быть больше тормозного пути, отсюда вывод если вас подрезают надо не медленно увеличить дистанцию. Первая причина по которой совершаются ДТП это превышение скорости все остальные идут по количеству за этой причиной. Научитесь ездить по правилам соблюдать рядность, перед перестроением пропускать транспорт проезжающий по своей полосе, притормаживать перед перекрёстками пешеходными переходами, помните о том что тормозить резко можно только для предотвращения ДТП. Перед выездом проверяйте тормоза рулевое управление.
внимательно смотреть на дорогу!
Тут важен психологический фактор. Если есть ощущение непрухи, советую всё же сменить машину. Но для начала нужно попробовать хотя бы освятить её, если только Вы сам верующий.
Лучше продать.
Вы знаете, у моего брата точно такая история.. . Сама не знаю, что ему посоветовать.. . Когда уезжает куда-то всегда переживаю...
тоже самое ((( вчера давал задний ход и ударил столб, блин он стоял по центру парковки я его не заметил ((( ремонту на 20 тыс.