Психология
Что делать если меня бьют в школе?
Я учусь в 8-ом классе мне 14 лет я мальчик и меня в школе бьют дадут ногой в плечо схватывают и дадут голенью в груди у меня всегда грязная одежда меня несколько раз в школе валили на пол и кто хотел пинал меня ногами дали ногами по всему телу некоторые даже бывали что избивали ударили ногой в груди ударили кулаками по руках и у меня на руках были синяки ударили кулаком в голове плевали на меня наливали на мою голову целую бутылку воды сейчас школа не работает из за коронавируса но я расскажу как у меня дела в школе
Начни бить их
Dana .......
И поможет ли это?
Внатуре... Король Лев...
Идти к завучу.
Заняться боксом, борьбой или еще чем -нибудь
Мейрамгуль Садубаева
в боксе по лицу бьют...
Ольга Грязева
Перчатками, в Армии кулаками будут
Запишись в секцию самбо. Нужно научиться давать отпор, иначе заклюют.
Уж два месяца никто не бьет. Пора забыть.
Марина Герасимова
Боится. С 9 класса выйдет. Там ещё жёще может быть.
Марина Герасимова
Именно не жестче.
Если так на самом деле, то вы внутренний агрессор! Подобноне внутри, притягивает подобное снаружи. Вероятно вы обидчивый, или часто недовольны собой..., включается программа самоуничтожения и окружающие на это реагируют. На вас вероятно часто лают собаки...
Читайте духовную литературу, как избавится от внутренней агрессии...
;-))))
Анара Жотабаева
дурак ты, психолух диванный
отрежь одному голову публично и холоднокровно) без эмоций)
Индира Ахметова
Слушай, а это мысль!! Гениально!
Начни хорошо учиться, станут просить списать контрольную)
Купи себе грушу и перчатки. Потом посмотри в ютубе как профессиональные боксеры удары наносят. И отрабатывай. Попервой становится интересно. И потом когда натренеруешься, вырубать всех будет легко. А если ещё и в спарингах постоишь, то будешь как рыба в воде. Восновном вся проблема заключается в том, что боишься получить по лицу. Но когда защита будет отработана, там уже дальше не страшно.
Начни бать их. Вылавливай по одному - и бей, не щади, научись быть жестоким, иначе тебе не жить! Запишись на секцию и научись драться.
жаловаться учителям и родителям. Может перейти в другую школу
Для начала, перестать прогуливать уроки русского языка
Марина Герасимова
В 8 классе это норма еще.
Кончай флудить... ты тут давно прописался с этими дурками, только ники меняешь)
носи канцелярский и нож (в качестве самообороны )
бить