Психология

Что делать если меня травят в школе???

Я девочка, мне 14 лет, я учусь в 8-ом классе, я не слабохарактерная и всегда могу дать отпор обидчикам, я не из из слабых и постоянно могу за себя постоять но я всё ровно подвергаюсь травле, нет меня никто не бьет, не толкают, не пинают, не отберут мои вещи я подвергаюсь только вербальной агрессии, меня словесно унижают и обращаются со мной как с ничтожеством, говорят что я заслуживаю подобное отношение потому что я очень тупая, говорят что я очень тупое существо, я вспыльчивая и они часто провоцируют меня и это делают только мальчики из нашего класса, только мальчики из нашего класса этого сделают а девочки ко мне нормально относятся, с девочками я в хороших отношениях, а все мальчики наши одноклассники часто меня дразнят, оскорбляют, обзывают, всякие подколы на мой счёт я для них всеобщее посмешище надо мной прикалываются постоянно всегда смеются хотя я отвечаю на их словесные выпады я хочу словом их поставить на место но они всё ровно не успокаиваются и достают обзывают меня тупым и дауном, всякие насмешки надо мной, иногда меня доставали так что я не могла сидеть рядом со своими одноклассниками и отошёл от них но они звонили мне по мобильному телефону и прикалывались надо мной, очень обидно шутили и насмехались хотя я им и отвечала словом но они не успокоятся вот против меня есть словесная агрессия надо мной прикалываются и обижают меня но я могу за себя постоять я даже вспыльчивая и могу и в драку лезть, я шустрая резкая смелая и боевая девочка, я холерик по темпераменту и у меня всегда острая реакция я ищу справедливости и всегда вспылю но это не поможет и мальчики ко мне придираются и очень сильно меня оскорбляют, иногда они меня достают так что я начинаю краснеть, у меня есть и лишний вес и бывали случаи когда меня так сильно доставали по этому поводу и прикалывались что я начала плакать и жаловалась учителям но меня всё ровно продолжали доставать, обзывать и оскорблять и мне интересно почему меня обижают, я для них как центр внимания и меня достают все мальчики из нашего класса и я не знаю что делать чтоб это прекратить
ДикаЕ львиц0 ...
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
Надежда Кондратьева мне реально нужен ответ и мне не до шуток
Сью ))) ти майа царица
А если попробовать у одного из них парту опрокинуть и молча пойти дальше, че за дебилы там с тобой учатся
Цэ трэба брати рушницю, та й постреляти усих цих москалiв.
Стандартное поведение малолетних обезьянусов - из задача снизить твою самооценку, что б поднять свою и легче тобой управлять.
Ввязываясь в их игры ты только их провацируешь на развлечение и агрессию.
Эти игры тебе ничего не дадут - у обезьян эти игры бесконечны.
Займись собственным развитием и ростом. Поверь что самим макакам которые тебя кусают похвастаться, кроме психозов, нечем
Ну а что мешает рассказать родителям завучу тому же директору?
Проблему надо решать а не терпеть насмешки придурков одноклассников
За такие приколы можно и заявление в полицию написать чтобы детская комната милиции ими разобралась а иначе будет хуже
Иди расскажи родителям и не бойся пусть придут и поговорят с ними
Ольга Ярукина
Не надо ни на какую дразнилку отвечать. Проходить молча мимо. Раз не ответишь, пять раз не ответишь, неделю не ответишь, так постепенно про тебя забудут, правда найдут другую или другого, но ты тогда и его научишь как действовать. Удачи тебе.
Укрепляться, мужать, игнорировать этих балбесов.
Нина ..
Короче, обьединяйся с другими девочками, мальчиками.
Ты должна создать группу которая будет руководить этой школой.
А пооом видно будет.
Посмотри на фото моего профиля, и сделай такое же в своем классе.
Девочка а вы точно девочка? Почему в мужском роде о себе пишите?
Надежда Кондратьева я девочка я просто ошибалась с некоторыми словами
Они запали на тебя. Найди парня который тебя защитит
Katerina Vlasova
Попробуй припугнуть их, скажи им, что если они будут к тебе лезть, то у них будут проблемы.
И делай вид, будто ты разговариваешь по телефону с качком, они если услышат, то возможно испугаются.
Просто не обращай на них внимание,им как раз это и нужно вывести тебя из себя,ты не ведись на них,просто не обращай внимание,тогда им станет не интересно и они отстанут,а если будут толкать или еще что то делать то бей им в рожу,то что они про тебя говорят это не так поверь мне,надеюсь мой совет тебе помог и ты выслушала то огромное тебе спасибо,береги себя,удачи
L)
Liana )))
По