Психология
меня все время бьют в школе, но у меня не поднимается рука им ответить, но я могу потому-что один раз я дал сдачи
Не поднимается рука - используйте ноги...
безнаказанное зло растет.
....армия, которая тебе ждёт, не школа.. там могут и забить насмерть!))) ) У моего внука была такая же проблема.... пока в 8 лет (сейчас ему (9-ть) я всё таки убедила его, что нельзя быть собачонкой, которую каждый может пнуть))) ) И один раз на него накинулись сразу трое.... одного он пнул под коленку, двое других потеряли равновесие, когда он резко наклонился вперёд... при этом внук успел дать в нос одному из них, со всего маху.. у того брызнула кровь..))) ) Шумиха была большая, но при разборке те родители признали правоту внука)) ) Я горжусь своим внуком, он сам никогда никого не трогает, но теперь знает, что может постоять за себя))))
Блин, чувак-проблема. Я бы помог, но мне очень нравилось всегда и нравится до сих пор, когда меня бьют, поэтому смотри другие ответы.
ну если можешь и не делаешь, знач ты мазохист и тебе это нравиться. зачем лишать себя удовольствия)
в школьном возрасте без знаний и без поставленного удара нанести вред не просто, , так что бей смело по животу, и пинай по сушкам ))
Твой вопрос наводит на мысль, что тебя бьют часто. Я-психолог, мне хочеся подробнее расспросить тебя и попытаться помочь. Напиши мне в личные сообщением в майл агенте, если хочешь!