Психология

я сильный, но психологически не могу дать сдачи обидчику Почему?

тюфяк
ŞR
Şahida Rozykulyeva
Лучший ответ
Ирина Игнатова мне 11 лет... и у меня появляется страх и обида... не знаю что делать?
а психологически вы боитесь, нет уверенности в себе
это очень хорошо, когда сильные люди - добрые! не стоит мелочиться по пустякам и давать сдачу каждый раз, достаточно предупредить! как у русских богатырей была присказка: еду-еду, не свищу, а наеду - не спущу! обида она ведь разная.. кое что можно простить, не заметить, посмеяться над обидчиком.. а уж если задевает за живое - можно и отпор дать! причем, отпор - это не всегда физическая расправа! -)) учись различать в ситуациях предел допустимого...
Потому что ты психологически не совершенен.! Ты не ведаешь ещё как это сделать, но постепенно накапливая и совершенствуя свой психологический потенциал ты это сделаешь!
Марина Князева
Наверное добрый.
Елена Еремина
Трус.
Aня Kуць
идиоты они добрые
Потому, что воспитанный, культурный или нерешительный или жалостливый. Кстати, людей с подобными заморочками довольно много.
Anna Andreeva
Победа за тем кто не сражается
Галина Перчило
Не все умеют кулаками махать. Это не страшно. Страшно, что есть люди, которым надо кого-нибудь унизить, чтобы возвысить себя. "ТРУСЫ НЕСЧАСТНЫЕ"- это те кто нападает на слабого или того, кто не несет для них угрозы. Короче, толку от них нигде не будет... А тебе совет- плюнь на все эти происки. Жизнь все расставит по своим местам...
Ирина Игнатова спасибо за совет
по мне это признак силы, ведь дать сдачи легко тяжелей сдержаться, У мне тоже самое, тоже думал а правильно ли я поступаю, пока не нашёл ответ Зло не уничтожает зла. Но если кто делает тебе зло, тому ты делай добро, чтобы добрым делом уничтожить злобу, Это учения Христианства, я стал читать Новый завет имне стало понятно Что Бог есть ине человек это придумал так и поверил и проверил на своей жизни работает.
Ирина Игнатова я тоже его читал
Если физически не можешь просто так врезать - Богатырь ))
Если психологически или дурак или стальные нервы.
Значит, ты психологический трус. Научись давать отпор словами, ты же не лошара, звездани так словом, чтобы это чмо не оклемалось.
Svetlana Nam
потому-что слабак
Виктория М(())
Слабый характер