Психология

Вы умеете давать сдачу обидчику?)

Реально чувствую хорошо, две чаши этих весов. На одной злость, непонимание. На другую ложем обратное. Но вот если весы не хотят баланс поймать, то тогда рукой их подправляю.))
Татьяна Гадельмурзина
Лучший ответ
выдаю иногда мелкими монетками.. . зато увесисто...
Jibek Beyshembieva
На Ответах - без проблем.
Даже не пытаюсь! Не хочу брать на себя функцию Бога. Каждый сам, ежедневно творит свою карму и платит за свои поступки.
даже на чай оставляю..))
Галя Баранова Привет в ответ!!)))
Легко.))
Юлия Чванова
умею, но не даю. потому как отдача может и замучить. . морально.. . сдачу за меня сверху раздадут )))
не всегда)))) )
но умею)))))))
Сдачу пусть оставить себе. А я могу покалечить.)))
Елена Захарова
Последние годы понимаю, что ничего не бывает ни откуда ...Получил . значит есть за что .Сам не понял -значит вовсе дурак ))Нет, скажу спасибо, для науки полезно иногда и по мордАм ! .)))
Чем дальше, тем реже. Говорю себе : "не рычите на собаку",но и этого делать не нужно вообще-то. Может это и неверное направление.
Умеют все, многие не хотят
Юлия Годяцкая
А зачем? Молчание красноречивее всяких слов и действий. Быть выше обид.
Нет. ( Всю сумму, обратно возвращаю.))
не поддерживаем с ними торговых отношений
Да, иногда довольно-таки неплохо получается)
я пытаюсь не опускаться до его уровня. платить той же монетой, ни есть выход из ситуации
Настюша Afл
Я уверена что существует "бумеранг"!))Я даже убедилась в том что он есть!))