Психология

Всегда надо давать Сдачи?

Наталья Котова
...почему нет, если "щека" не помогает?.. .
Надежда Сергеева
Лучший ответ
Когда не дать ну просто не возможно ...
еще до того как тебя ударят
Сая Акатаева
Бог сам сдаст сдачи
Надо хорошо подумать, и если это того стоит, то можно и дать, но это в крайнем случае, когда все средства использованы, и это единственно верное решение.
..
Давать сдачи надо достойному сопернику, об подлеца не пачкать руки!!!!
Можно сразу ЗАСТРЕЛИТЬ. ИНОГДА. А чего ударов новых дожидаться?
ВОТ ТАК:

НУ ИЛИ ТАК)) )

Только тому кто этого достоин иногда даже руки марать не охота взгляда достаточно что бы убить
В шахматах есть ход "ЦугЦванг".
Иногда лучше постоять на месте и посмотреть и даже посожалеть, как река пронесёт мимо труп врага, попавшего туда по закону природы. =))
Yermakova Camilla
иногда стоит простить обиду, дабы дождавшись момента обратить противника в прах
Лена Гриневич
Так, что бы Одного Раза хватило)
Tamara Musabekova
Силой-нет, Словами -да, Деньгами -обязательно, а любовью не всегда)))
Не всегда, когда не дашь сдачи, то твой обидчик возмутится, как так? , ему станет потом тебя жаль, и будет терзать себя он долгое время, ожидая, что кто-то другой, может Бог отмстит ему за тебя.
Елена Чакос
да всегда! я всегда даю и не жалею.
Елена Таран
Всегда можно договориться, решить конфликты без кулаков.... но - не всегда помогало.
Если требую сдачи
K !!!
всегда стойте за себя, иначе начнут ноги вытирать