Я хорошо нахожу общий язык с почти любым человеком. К тому же, я очень мирный.
Меня никто в этом плане не трогает)))
Психология
Когда вас бьют, вы даете сдачи???
Ирина Костина
Я просто восхищена вами, вы молодец...люблю мирных, гармоничных людей...)))
только 10%)
Да ...не Божьим законом руководствуюсь.... другим.... сила действия равна силе противодействия...
Сдачи не даю. Просто бью в ответ, но в несколько раз сильнее...
как-то всегда удавалось дать сдачи до того, как пытались руку для удара поднять. так что, тфу-тьфу !
А где бьют? Кому надо сдачи? Я не жадный на сдачу))))) )
Я и на чай ещё дам)))
Меня, к счастью, никто не бьет!
Смотря кто.... И близкие могут "Ударить"....
Слава Богу, после того как в детстве лупили родители, никто больше не бил. А жизненные удары.... не считается!
А меня не бьют.. . хотя, может, иногда им кажется, что бьют... отвечать было бы глупо вдвойне...
если бьют не заслуженно - да !!!
Людмила Сидакова
а заслуженно.. это как?
Меня не бьют.
а что, вторую щеку подставлять? не, я могу мысленно простить обидчика, но если меня стукнут - дам в лоб, так, чтоб ушки склеились и зубки пропали.
стараюсь бить первым чтоб наверняка
Зачем поднимать руку в ответ на убогово, потому то толmrj убогий может полезть на тебя а драку, а убогих надо жалеть, и решать с ними их проблеммы с агрессией с помощью слова.... а не силы....
Да пусть только попробуют. Если жива останусь, убью.
;-)