Психология

"Ты такая хорошая,что меня от тебя тошнит"-это комплимент,а кому нужны энти хорошие? А даешь сдачи,больно кричат...

Вы знаете, у Вас хороший вопросик, но он не очень внятно сформулирован. Да, к тому же, Вас из-за аваторки принимают за мужчину, который, к тому же, готов ударить женщину (это из-за второй части "вопроса")... Вы дополните вопрос, а то будете получать дурацкие и не те ответы!
Марина Яковенко
Лучший ответ
Просто человек видит в вас свои недостатки
*** Лика ****
Девочки и мальчики не ссорьтесь...))
Может кто то и любит одних хороших..) )
а по мне так хулиганы хороши..)))
прикольный комплимент, особенно когда тошнит.. . моя меня убила бы....
Если вас тошнит от женщины, вам хочется ее ударить и услышать, как она больно кричит-вы извращенец, нормального чел это не может возбуждать
Елена Куликова
это не комплимент... от хорошей не может тошнить... видать слово "хорошая" скрывает какой то другой смысл
Это за что ты такой хороошей сдачи даешь? Она же хорошая! Или тебя тошнит от хорошего хука от такой хорошей?
Мария Дрозд
значит не нужно подавлять в себе желание дать сдачи! если не давать сдачи, это совсем не означает что ты хороший, а скорее что ты слабый. даже если любшь того кому надо ответить. потому что это для его же пользы.
Nastya Bannikova
Хорошего должны быть в меру..., и сдача в том числе...
не нравится - не ешь
буду честен, я за х2 и в ваш холивар не вступаю )
ни одна жен. без муж. не пропала. а вот муж. тяжко. может надо придумать др. комплимент. тогда и яйца будут целы.
Та
Татьяна
Хорошие никому не нужны, а ТАКИЕ хорошие очень даже нужны.
раз уж существует оный комплимент.... значит есть свой зритель )....в каждом комплименте есть истина.... даже если и в щутку.... сделанный искренне... от души комплимент сейчас и не услышишь...
Вас всегда тошнит от хорошего? Или это вам так сказали? Тогда, конечно, в глаз ему!
ко всему надо подходить с юмором а женьщин бить не хорошо
Наталья Сурма
вы просто привыкли носить старые затертые, но удобные джинсы, и теперь вас бесит изысканное вечернее платье, на котором, к сожалению, легко сделать затяжку:)
Алёнка Чупина
это аксюморон какой-то