Психология

Кому нужна такая любовь?(вн)

ПРО ВИРТ.ЛЮБОВЬ. Сразу скажу-допускаю.. Вот встречаю иной раз такое:переписывался(ась)--человек исчез...удалил мир ..и т.д. Почему если разводят на вирт.любовь не дают тому,кого разводят.выплеснуть эмоции все до капли??ну если это вирт..чего боится тот,кто разводит?смысл такой..для кого то злой шутки?Ну не понимаю я такой вирт .любви..от которой сбегают..а может это издевательство такое? Я уже три раза переписывалась с людьми,у которых "вторая половина"просто свинтила в недра инета...может это прочтёт тот,кто ищет жертву?А зачем её искать-ведь иногда жертва тот,кто именно разводит.Или как?) ничего личного--просто вопрос..гадости просьба не писать..не надо..не хотите-не отвечайте вообще.
*B
**sagimbekova Bota**
Наверное, так происходит, потому что в интернете наиболее высока концетрация людей с комплексом неполноценности. Интимофобов здесь полно. А Вы молодец, что допускаете, потому что историй со счастливым концом проедостаточно!
Raisa Agranat
Лучший ответ
один из способов развлечения. чтов жизни .что и тут. что вас удивляет мне непонятно.
Наталья
**sagimbekova Bota** чтов жизни .что и тут. --ну собственно что и требовалось)спасибо
Ничего не поняла, если честно.. . На что разводят? На виртуальный секс что ли? А если это любовь, то как на неё можно развести? Если вы переписывались с человеком, а он удалил страницу, возможно у него что-то случилось или он неправильно вас понял. Или я вас неправильно поняла)
**sagimbekova Bota** прочитайте ещё раз вопрос--конечно про секс я не писала-а про взаимоотношения..подразумевающие возможные продолжения в реальности.
Такая любовь нужна тем, кто обретает в ней какой-то смысл для себя.
В реале надо эмоции выплескивать до капли, а не в вирте.
Галина В
Ну, я никого не развожу! Если ухожу - то предупреждаю! Жертвы мне нафиК не нужны, а общаюсь только с теми, кто мне действительно нравится. А кто делает мне пакости, так или иначе - тот мне не друг, вот и всё!

Был период, когда по Инету за мной гонялись какие-то бешеные тётки! Я еле от них убёг! Вот они пытались активно меня развести. Но не поддался я! Поэтому безрезультатно!
убегают те, кто боится чего-то.. . пусть минимальной ответственности.. .
только трус будет убегать (мое мнение, не основанное на подобном виртульном опыте)
был такой опыт в реальной жизни)